Home » Красные падают 0:3 дома

Красные падают 0:3 дома

Ливерпуль

Ливерпуль завершил предсезонную сессию с неутешительными результатами. Облицовка Страсбург на «Энфилде» «красные» без ответа проиграли три мяча.

Последний матч «Ливерпуля» по подготовке к сезону 2022/2023 состоялся в понедельник (08.01.2022) ранним утром WIB, или через день после победы над Манчестер di Щит сообщества.

«Ливерпуль» сохранил большинство своих основных игроков и оставил только Ибраиму Конате, Джо Гомеса, Натаниэля Филлипса, Фабио Карвалью и Джеймса Милнера.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Без своего флагманского игрока «Ливерпуль» изо всех сил пытался не отставать от игры «Страсбурга» и пропустил на четвертой минуте благодаря голу Адриена Томассона. Томассон получил передачу Марвина Сенайи и сильно пробил в ворота Харви Дэвиса.

Этот гол заставил «Ливерпуль» осмелиться выйти в атаку на оборону Страсбурга. Карвалью получил один шанс на 12-й минуте, но его удар прошел вбок.

«Страсбург» усугубил страдания «Ливерпуля», пропустив на 13-й минуте Хабиба Диалло. Диалло получил навес Людовика Аджорке, который завершился ударом в левый нижний угол.

Цель! Гол Дэвиса снова упал после того, как Томассон записал свое имя на табло на 21-й минуте. Томассону был дан сквозной мяч, прежде чем он сильно ударил в сетку.

Отставая в первом тайме на три гола, «Ливерпуль» постарался увеличить интенсивность атаки, чтобы как можно быстрее забивать голы. К сожалению, «Ливерпулю» по-прежнему трудно забивать голы.

Был один шанс, сделанный Харви Эллиоттом головой на 77-й минуте. Эллиот ударил головой от своего партнера, но его парировал Матц Сельс. Селс также может отразить сильный удар Милнера на 86-й минуте.

Пока игра не закончилась, счет 3:0 продлился до победы «Страсбурга», а также принес «Ливерпулю» третье поражение в этой предсезонной сессии. «Ливерпуль» ранее проиграл «Манчестер Юнайтед» и «Ред Булл Зальцбург».

Read more:  Дакс обыграл Карлссона, а не Фатилли, получив второй номер драфта НХЛ

Ливерпуль будет готовиться к игре с Фулхэмом в первые выходные Премьер-лига 2022/2023.