Home » Красные Штаты ведут хорошую борьбу с крупными технологиями

Красные Штаты ведут хорошую борьбу с крупными технологиями

Более того, общий подход не является рецептом для увеличения разжигания ненависти: эта проблема является функцией базовой бизнес-модели этих платформ — слежки за рекламой. В 1990-е годы люди могли выражать взгляды сторонников превосходства белой расы на досках объявлений, но их сообщения не получали широкого распространения и распространения, как это часто происходит сегодня.

Но сегодняшние компании социальных сетей выгода от удержания людей в сети как можно дольше, как для продажи большего количества рекламы, так и для отслеживания пользователей — тем лучше разработать более детальные профили наших желаний, потребностей и страхов. Это означает зажигательный контент, будь то теории заговора о Рохинджа в Мьянме, президентские выборы 2020 года в США, или иммигранты без документов, продаются. Это позволяет людям быть очень вовлеченными и находиться в режиме онлайн. Действительно, беглый взгляд на недавнюю историю показывает, что компании социальных сетей в настоящее время не являются ответственными управляющими, а вместо этого являются ведущими распространителями языка ненависти.

Помимо социальных сетей, принципы общей перевозки могут быть применены и к другим технологическим компаниям, которые позиционируют себя как открытые для общественности. Например, законодатели могли бы назначить компании облачных вычислений, такие как Amazon Web Services, общими операторами связи. Эти предприятия предоставляют важную услугу, которая якобы доступный

всем платящим клиентам и должен работать на недискриминационной основе.

2024-02-25 11:00:00


1708901769
#Красные #Штаты #ведут #хорошую #борьбу #крупными #технологиями

Read more:  Подан сигнал управления пожаром при тушении возгорания в фермерском доме в Де Крыме - RTV Oost

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.