Home » Краткосрочные цены на хлопок при достаточном предложении могут все еще находиться под давлением | Цены на хлопок_Sina Finance_Sina.com

Краткосрочные цены на хлопок при достаточном предложении могут все еще находиться под давлением | Цены на хлопок_Sina Finance_Sina.com



Источник: Jintou.com

Согласно мониторингу бизнес-агентства, внутренняя цена на хлопок-волокно 3128B 23-го числа составила 15 600 юаней/тонну, что на 105 юаней/тонну меньше, чем на прошлой неделе, и на 2,21% меньше, чем в предыдущем месяце.одомашненныйхлопокСредняя цена индекса цен 3128B составила 15 615 юаней/тонну, что на 113 юаней/тонну меньше, чем на прошлой неделе.

Сентябрьский отчет Министерства сельского хозяйства США о спросе и предложении увеличил производство нового урожая хлопка в США и конечные запасы, как и ожидалось, и глобальные конечные запасы хлопка также значительно увеличились.В будущем ожидается, что глобальная структура спроса и предложения хлопка станет более слабой.

Поставки хлопка-хлопка в США в 2022/23 году составляют 52 700 тонн, в основном в Китай (16 500 тонн), Вьетнам, Мексику, Турцию и Бангладеш.

Внутри страны из-за воздействия эпидемии время открытия хлопкоочистительного завода обычно после 11-го или во время 11-го праздника. Новый хлопок будет доступен в ближайшее время, и запасов достаточно. Восстановление спроса оказало ограниченную поддержку ценам на хлопок в целом.Текстильные предприятия закупают хлопок на низком уровне.Перерабатывающие предприятия в основном сокращают запасы и в то же время выжидают и смотрят с осторожностью.

Таким образом, поддержка спроса ограничена, и краткосрочные цены на хлопок все еще могут находиться под давлением.

  

Открытие фьючерсного счета на платформе сотрудничества Sina безопасно, быстро и гарантированно

Read more:  Хлопок, цены за гранью понимания

Обширная информация, точная интерпретация, все в приложении Sina Finance

Ответственный редактор: Чжан Цзинди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.