Home » Кратко: Saskatoon Blades доминируют над Lethbridge Hurricanes

Кратко: Saskatoon Blades доминируют над Lethbridge Hurricanes

Результаты спортивных команд Саскатуна в эти выходные, включая Saskatoon Blades, Saskatchewan Rush и волейбол Huskies.

Содержание статьи

«Саскатунские лезвия» не дотянули до локаута в субботнем матче против «Летбридж Харрикейнз», но достигли своей главной цели, одержав победу со счетом 5: 1.

Саскатун Чарли Райт забил единственный гол в первом периоде в большинстве на 6-й минуте и 20-й секунде игры.

Во втором периоде за ним последовал гол, забитый партией товарищей по команде. Джейк Чиассон, Джейден Винс, и Egor Sidorov чтобы вывести Blades со счетом 4: 0 перед финальным периодом.

Эйдан Де Ла Горгендьер добавил бы к этому лидерству в начале третьего периода. За 1:04 до конца игры Летбридж Тристен Дойл забил гол голкипера Блэйдса Итан Чедвик чтобы испортить шанс на локаутную победу. Чедвик сделал 19 сейвов в игре.

«Блэйдс» по итогам сезона связаны с рекордом 41-13-4-1 и 87 очками, но какое место они займут в турнирной таблице Западной хоккейной лиги, еще предстоит определить.

Саскатуну осталось сыграть девять игр регулярного сезона, включая воскресный бой против ведущей Реджины Пэтс. Результаты этой игры не были доступны во время печати.

Раш проиграл дорожную игру Пантер Сити

Saskatchewan Rush проделал долгий путь домой из Форт-Уэрта, штат Техас, после поражения со счетом 16: 10 против Panther City в субботу вечером в действиях Национальной лиги лакросса.

Обе команды были равны на протяжении большей части игры, а Panther City удерживал лишь узкое преимущество 9–7 перед четвертой четвертью. Именно тогда дела Раша пошли наперекосяк, так как Пантер Сити обыграл гостей со счетом 7: 3 в последние 15 минут игры.

Роберт Черч имел четыре гола и три передачи для Раша, в то время как товарищ по команде Марк Мэтьюз добавил один гол и семь результативных передач.

Поражение, второе подряд для Саскачевана, опустило команду до рекорда 5-5. Затем Rush примет San Diego Seals 11 марта в SaskTel Centre.

Мужская волейбольная команда Huskies проиграла полуфинал Канады на западе

Мужская волейбольная команда Университета Саскачевана проиграла свой лучший из трех полуфиналов Западной Канады после того, как уступила принимающей стороне и заняла первое место в рейтинге Университета Альберты Golden Bears на выходных.

В пятницу вечером Саскачеван проиграл первый сет 19-25, но выиграл второй сет 25-22. К сожалению, они проиграли свои следующие два сета 22-25 и 21-25, что принесло Альберте победу со счетом 3-1.

В субботу вечером дела «Хаски» не улучшились, поскольку они проиграли в трех сетах подряд: 19–25, 12–25 и 21–25.

Дилан Мортенсен возглавил «Псов», зафиксировав 19 убийств в пятницу и еще 10 в субботу.

Несмотря на поражение, Саскачеван все еще имеет шансы на участие в U Sports Championship.

Read more:  1979 жителей, пострадавших от извержения вулкана Семеру, эвакуированы

Хаски примут Университет Калгари Динос в финале за бронзу на Западе Канады — матче из одной игры, в котором победитель переходит в чемпионат U Sports, а сезон подходит к концу для проигравших.

Финал за бронзу запланирован на пятницу, 10 марта, в ПКК.

Новости, кажется, летят к нам все быстрее. От обновлений COVID-19 до политики и преступности и всего, что между ними, может быть трудно не отставать. Имея это в виду, Saskatoon StarPhoenix создал Послеобеденные заголовки информационный бюллетень, который можно ежедневно доставлять на ваш почтовый ящик, чтобы быть в курсе самых важных новостей дня. Нажмите здесь, чтобы подписаться.