Home » Криминальный след после исчезновения Лины, пожар в Испании, миссия ООН в Нагорном Карабахе… 5 вещей, которые стоит запомнить с выходных

Криминальный след после исчезновения Лины, пожар в Испании, миссия ООН в Нагорном Карабахе… 5 вещей, которые стоит запомнить с выходных

Если вы узнали какие-либо новости за последние два дня, вот наш обзор пяти вещей, которые стоит запомнить с выходных.

• Упосле исчезновения Лины возбуждено уголовное дело по факту «похищения или задержания»

Двое следователей были арестованы в воскресенье, 1 октября, по обвинению в совершении преступления. «похищение или секвестр» в деле исчезновение в Нижнем Рейне Лины15-летняя девочка, о которой не было вестей уже больше недели, говорится в совместном заявлении прокуратуры Саверна и Страсбурга.

Остальное после рекламы

Прокуратура Саверна, до того компетентная, отказалась от ответственности в пользу Страсбурга, который возбудил судебное расследование. «сообщения о похищении или задержании на срок более семи дней»По словам прокуроров Саверна Алин Клеро и Страсбурга Иоланды Ренци. По данным того же источника, расследование теперь будут вести два следственных судьи из Страсбурга.

Исчезновение Лины: расследование «похищения или секвестра», след дома… Вот что нам известно

«Проведено расследование тревожного исчезновения […] Лина […] не позволило найти девушку после более чем семи дней тщательного расследования»напишите двум магистратам еще раз.

Прокурор Страсбурга арестовал в воскресенье «преступные действия» похищение или секвестр «центр следствия по предварительному обвинению»Об этом сообщает тот же источник, в котором уточняется, что расследование по-прежнему поручено жандармам Страсбургского исследовательского отдела и группе жандармерии Нижнего Рейна.

• Террорист-смертник совершил теракт в Анкаре

Теракт террориста-смертникаСтрела, по утверждению РПК, поразила сердце турецкой столицы Анкары в воскресенье, за несколько часов до открытия новой сессии парламента, которая должна утвердить вступление Швеции в НАТО.

Остальное после рекламы

«Негодяи, которые угрожают миру и безопасности граждан, не достигли своих целей и никогда их не достигнут»Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган несколько часов спустя перед зданием парламента. По словам министра внутренних дел, двое полицейских получили легкие ранения в результате нападения, совершенного «два террориста»один из которых «взорвался» и другой был «нейтрализованный».

Куда пойдет турецкая экономика после переизбрания Эрдогана?

Read more:  Совет инсайдера Paganella в Трентино

Главное управление полиции Анкары заявило, что оно также проводит «взрывы под контролем» из «подозрительные пакеты» опасаясь новых нападений, и призвал жителей не паниковать. Со своей стороны, Генеральная прокуратура Анкары заявила о начале расследования и ввела запрет на доступ в район нападения.

• ООН начинает свою первую миссию в Нагорном Карабахе за 30 лет

Прибыла миссия ООН В воскресенье в Нагорном Карабахе впервые за три десятилетия Азербайджан объявил об этом в то время, когда большинство местного армянского населения покинул анклав после его возвращения Баку.

Пресс-секретарь президента Азербайджана сообщил -, что прибыла миссия ООН ” Воскресное утро “ с основной задачей оценки гуманитарных потребностей на месте.

Остальное после рекламы

Армения принесла жертву

Армянские сепаратисты, контролировавшие Нагорный Карабах в течение трех десятилетий, капитулировали и согласились сложить оружие на прошлой неделе после молниеносное наступление Азербайджана с целью отвоевать эту территорию. Всего в результате этого военного наступления погибло около 600 человек. В самих боях погибло около 200 солдат с каждой стороны.

С тех пор жители анклава почти полностью покинули его жители: более 100 000 беженцев бежали в Армению, опасаясь репрессий со стороны Азербайджана, что вызывает опасения по поводу серьезного гуманитарного кризиса.

• В результате пожара в ночном клубе в Мурсии погибли по меньшей мере 13 человек.

По меньшей мере тринадцать человек погибли в воскресенье утром в пожар в ночном клубе в Мурсии, на юго-востоке Испании. Число жертв продолжает расти, поскольку полиция продолжает искать тела среди завалов.

«Шесть новых тел были найдены под завалами ночного клуба. Число погибших достигло тринадцати. Возможны и другие жертвы »– сообщили экстренные службы незадолго до 14:00.

Read more:  Черный медведь остывает в бассейне в Калифорнии

Остальное после рекламы

Твиттер – Национальная полиция в Твиттере /

«Приоритет отдается поиску тел» в здании, сообщил агентству – представитель национальной полиции. «Научная полиция и пожарные продолжают поиск возможных пропавших людей, поскольку вчера вечером был день рождения, и не все участники были найдены»продолжила она. «Расследование еще не началось, поскольку его результаты не установлены. Поэтому на данный момент предпочтительного направления нет».она добавила.

• «Исключительная» жара 1 октября.

Через месяц сентябрь уже исторически жаркоФранция начинает октябрь с приступа жары «исключительный» По данным Météo-France, в воскресенье и понедельник, беспрецедентные температуры на этот осенний месяц.

Поздняя жара: как объяснить такие летние температуры в сентябре?

Более 30 градусов на большей части страны, даже 35 градусов на местах… Ожидается, что ртуть достигнет уровня, никогда не наблюдавшегося в течение десятого месяца года, с пиком, ожидаемым в понедельник.

В самый жаркий день в воскресенье термометр показывал от 21 до 26 градусов вблизи Ла-Манша и северных границ, от 26 до 31 градуса в остальной части северной половины вплоть до Роны-Альп, а также на краю Средиземного моря. В других местах от 28 до 32 градусов, на юго-западе до 32-34 и даже 35 градусов.


2023-10-01 15:49:07


1696179571
#Криминальный #след #после #исчезновения #Лины #пожар #Испании #миссия #ООН #Нагорном #Карабахе #вещей #которые #стоит #запомнить #выходных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.