Home » Криптоаналитик говорит, что «еще не поздно» покупать Ethereum, и вот почему

Криптоаналитик говорит, что «еще не поздно» покупать Ethereum, и вот почему

Криптоаналитик объяснил, что диапазон около 2000 долларов может стать основной базой поддержки Ethereum на долгие годы, благодаря чему еще не поздно купить ETH прямо сейчас.

Было приобретено 43,8 миллиона Ethereum на сумму от 1900 до 2100 долларов США.

В новом почта на X аналитик Али обсуждал, почему на данном этапе все еще стоит заняться Ethereum. Чтобы объяснить это, аналитик процитировал данные платформы рыночной аналитики IntoTheBlock, ссылаясь на распространение криптовалюты внутри цепочки.

The data for the cost basis distribution of the asset | Source: @ali_charts on X

На приведенном выше графике точки обозначают количество инвесторов или адресов, купивших их монеты в соответствующем ценовом диапазоне. Естественно, чем больше размер точки, тем больше плотность держателей, купивших внутри диапазона.

Похоже, что из всех ценовых диапазонов, которые ETH посетил за всю свою историю, в диапазоне от 1900 до 2100 долларов находится базовая стоимость наибольшего числа держателей.

ETH совсем недавно консолидировался внутри этого диапазона, и по мере того, как внутри него происходила торговля, инвесторы постепенно получали там свою базовую стоимость, поэтому диапазон теперь так сильно разросся.

Какое значение этот диапазон имеет для Ethereum? Чтобы понять это, сначала необходимо знать, как работает психология инвестора. Для любого инвестора базисом затрат является определенный уровень цен, поскольку их ситуация с прибылью и убытками может измениться, когда спотовая цена актива повторно ее протестирует.

По этой причине держатель может с большей вероятностью продемонстрировать какое-то движение во время повторного тестирования. Если бы инвестор в последний раз был в прибыли, он мог бы ожидать, что тот же уровень снова будет прибыльным, поэтому он может просто купить больше.

Read more:  Соглашение о прекращении огня в секторе Газа перед Рамаданом «выглядит жестким», говорит Байден – после того, как США отрицают, что стали причиной гибели людей при сбросе с воздуха | Мировые новости

Несколько инвесторов, совершающих такие покупки, вообще не заставят рынок сдвинуться с места, но если большое количество инвесторов купят в одном и том же узком диапазоне, уровни могут в конечном итоге оказать поддержку Ethereum, если он проведет повторное тестирование.

Покупатели стоимостью от 1900 до 2100 долларов, очевидно, получают прибыль, поэтому этот диапазон, в котором находится базовая стоимость 5,85 миллиона адресов, которые приобрели там 43,8 миллиона ETH, может продемонстрировать серьезную покупательскую реакцию, если ETH упадет в эту сторону. Али объясняет: «Этот диапазон может стать значительным уровнем поддержки на долгие годы вперед. Так что еще не поздно войти в ETH!»

Вчера в другом посте тот же аналитик опубликовал недельный график Ethereum, отметив, что, если ETH сможет обеспечить устойчивое закрытие свечи выше отметки в 2150 долларов, актив может быть настроен на какой-то захватывающий восходящий тренд.

Треугольник Эфириума

ETH may be breaking out of the triangle | Source: @ali_charts on X

Как видно из графика, недельная цена ETH может превысить отметку. восходящий треугольник шаблон. «Цели в поле зрения? Мы могли бы ожидать, что ETH приблизится к $2600, а возможно, даже взлетит до $3500!» — говорит Али.

Цена ETH

В последние несколько дней Ethereum пережил новый бычий импульс, поскольку теперь он поднялся выше отметки в 2200 долларов.

График цен Эфириума

Looks like the price of the asset has been going up recently | Source: ETHUSD on TradingView

Рекомендованное изображение Бастиана Риккарди на Unsplash.com, графики с TradingView.com, IntoTheBlock.com


2023-12-04 19:00:00


1701719693
#Криптоаналитик #говорит #что #еще #не #поздно #покупать #Ethereum #вот #почему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.