Home » Кристен Стюарт рассматривала бы фильм Marvel только в том случае, если бы в нем была задействована Грета Гервиг.

Кристен Стюарт рассматривала бы фильм Marvel только в том случае, если бы в нем была задействована Грета Гервиг.

Кристен Стюарт | Фото предоставлено: Крис Пиццелло

В недавнем появлении подкаста на Не худой, но и не толстый Кристен Стюарт намекнула на потенциальный дебют Marvel при одном условии: участие Барби режиссер Грета Гервиг.

Стюарт подробно остановилась на своих сомнениях, подчеркнув необходимость существенного изменения в системе кинопроизводства, которой в настоящее время не хватает необходимого индивидуального подхода из-за ее алгоритмической природы. Несмотря на свое отвращение, Стюарт признала свою склонность к крупномасштабным постановкам при условии, что в одном человеке существует значительный уровень доверия и инвестиций.

Актриса, номинированная на Оскар, наиболее известная по роли в Сумерки сага, Спенсер и совсем недавно в A24 Любовь, ложь, кровотечениеподчеркнул потенциальное влияние Гервиг, способное изменить правила игры в ее процессе принятия решений.

Стюарт также вспомнила, как была «эмоциональной» во время просмотра выступления Райана Гослинга «Я просто Кен» на церемонии вручения «Оскара» 2024 года в начале этого месяца.

2024-03-28 09:50:32


1711619769
#Кристен #Стюарт #рассматривала #бы #фильм #Marvel #только #том #случае #если #бы #нем #была #задействована #Грета #Гервиг

Read more:  Том Ваес сообщает новости из больницы после велосипедной аварии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.