Home » Кристен Стюарт снимется в фильме Marvel при одном условии

Кристен Стюарт снимется в фильме Marvel при одном условии

Кристен Стюарт не особо интересуется супергеройской сценой, но она призналась, что дала бы этому жанру шанс при одном условии.

Кристин Стьюарт возможно, он и играл вампира на большом экране, но у него нет намерения присоединяться к актерскому составу Супер герои так рано. Он сделает это только при одном условии. Вернитесь на экран с помощью Любовь, ложь, кровотечение с Кэти О’Брайанактриса недавно дала интервью подкасту Не худой, но и не толстый где он затронул различные темы, включая отношения между Эдвардом и Беллой в Сумерки, киносага, положившая начало ее карьере во всех отношениях, сделав ее настоящей голливудской звездой. Прошло 16 лет с момента дебюта первого фильма саги в кинотеатрах, а Кристен Стюарт продолжает стабильно присутствовать в мире развлечений: а что вы думаете о супергеройской панораме? Вы бы когда-нибудь присоединились к актерскому составу фильма по комиксам?

Кристен Стюарт не интересуются фильмами о супергероях, но она бы снялась в них при одном условии.

Кристен Стюарт не фанатка комиксов. На самом деле она призналась, что не в восторге от идеи сняться в фильме о супергероях, но сделала бы это только при одном условии: только если бы был такой талант, как у Грета Гервиг. В интервью подкасту Not Skinny But Not Fat Кристен Стюарт призналась, что Директор Барби возможно, она единственная, кто вовлек ее в такой проект.

Мне это кажется кошмаром, если честно. Но мир постоянно меняется. Если бы Грета Гервиг попросила меня сняться в фильме Marvel, я бы это сделал.

Заявление Кристен Стюарт на самом деле не так уж и невозможно. Некоторое время назад в интервью журналу Катящийся каменьГрета Гервиг также обратилась к возможность снять боевик или фильм с участием супергероев и призналась, что ее заинтересовала эта идея, если сюжет и оригинальный материал ей по душе.

Это должно быть что-то, что резонирует со мной и с чем я могу чувствовать связь. Хорошо снятый и хорошо исполненный боевик просто невероятен. Это как танец. Я никогда не делал ничего подобного. Но даже в небольшом смысле работать с постановщиком трюков, ставившим бои для Барби, было просто увлекательно. Было так весело работать с ним.

2024-03-28 15:20:00


1711645256
#Кристен #Стюарт #снимется #фильме #Marvel #при #одном #условии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.