Home » Кристиан Хорнер повышает вероятность подписания Red Bull Карлоса Сайнса в 2025 году

Кристиан Хорнер повышает вероятность подписания Red Bull Карлоса Сайнса в 2025 году

Кристиан Хорнер открыло дверь перспективам красный Бык подписание Карлос Сайнс Следующий год.

Испанский гонщик останется без места в 2025 году, поскольку Mercedes является семикратным чемпионом мира. Льюис Хэмилтон заменив его в Ferrari после окончания этого сезона.

Однако после ошеломительного ездить в воскресенье требовать своего третьего Ф1 победа всего через 16 дней после перенес операцию Чтобы удалить аппендикс, Сайнс твердо поставил себя в известность другим командам, которые ищут гонщика в следующем году.

В то время как Макс Ферстаппен подписал долгосрочное соглашение с Red Bull (хотя его связывали с Mercedes на фоне нынешних волнений среди чемпионов мира), контракт Серхио Переса истекает в конце 2024 года.

На вопрос, может ли Red Bull нацелиться на подпись Сайнса, руководитель команды Хорнер ответил: «Основываясь на таком выступлении, нельзя исключать любую возможность.

«Сегодня вы очень быстро выиграли дело безработного водителя».

Хорнер также признал, что «иногда нужно смотреть за пределами пула» пилотов Red Bull, несмотря на «быстрый» старт Юки Цунода в 2024 году для RB.

Сайнс также был гонщиком, который лишил Red Bull идеального сезона 2023 года, одержав единственную победу, не принадлежащую Red Bull, в Сингапуре в сентябре.

Испанец начал свою карьеру в семье Red Bull, дебютировав в 2015 году вместе с Ферстаппеном в родственной команде Toro Rosso.

Карлос Сайнс в настоящее время не имеет места на выборах 2025 года (Getty Images)

Карлос Сайнс в настоящее время не имеет места на выборах 2025 года (Getty Images)

Mercedes также связывают с переходом Сайнса, что фактически представляет собой прямой обмен на Хэмилтона, который подписал многолетний контракт со Scuderia.

Это был памятный день для Ferrari, которая впервые после Бахрейна в 2022 году финишировала со счетом один-два, а Шарль Леклер финишировал вторым.

Read more:  Та же причина, по которой этот писатель бросил смотреть НФЛ, может заставить его вернуться в 2023 году.

Сайнс пошутил о своем статусе в 2025 году с экспертом Sky F1 Мартином Брандлом после своей победы, сказав: «Я все еще безработный в следующем году, так что, думаю, это хорошо для меня.

«Но если отбросить шутки, я знаю, что если мне дадут хорошую машину, я смогу ее сделать. Я доказал это в Сингапуре, я доказал это здесь.

«Когда это хорошая машина, я счастлив, и сегодня я очень доволен машиной».

2024-03-24 12:31:14


1711284891
#Кристиан #Хорнер #повышает #вероятность #подписания #Red #Bull #Карлоса #Сайнса #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.