Home » Крис Браун отвечает на комментарии Тинаше об их сотрудничестве в 2015 году

Крис Браун отвечает на комментарии Тинаше об их сотрудничестве в 2015 году

Крис Браун ответил на комментарии Тинаше об их совместной работе с Player в 2015 году.

Во время недавнего интервью на The Zach Sang Show певица R&B выразила сожаление по поводу этой песни и настаивала на том, что руководители ее бывшего лейбла RCA Records предложили Крису функцию создания «этого важного момента».

«Поэтому я чувствую, что они подумали: «Тебе нужна поддержка». В то время он был их крупнейшим артистом на ритмическом радио. Что касается меня, то я подумал: «Ну, это поп-песня. Так что я действительно не думаю, что нам следует включать в нее Криса». Для меня это не в счет, но я не знаю», — сказала она.

«Это не так уж и плохо, возможно, для меня это не имеет полного смысла, но, как вы знаете, есть какой-то компромисс, и я просто пытаюсь понять, как ориентироваться в этом сценарии. .”

Хитмейкер Kiss Kiss ответил, прокомментировав пост в Instagram о ее высказываниях: «Назовите 5 песен TINASHE или умрите… ВСЕ МЕРТВЫ», подразумевая, что никто не знает музыку Тинаше.

В другом комментарии он добавил: «Она полна зла. Короткой карьеры не существует. Что еще более смущает, так это то, что она работала со всеми этими людьми, и ни один из нас не смог спасти ее карьеру».

В интервью Тинаше, полное имя Тинаше Качингве, также рассказала о Let’s Be Real Now, своем сотрудничестве с Р. Келли в 2015 году. Она назвала это «таким неловким» и поделилась, что забывает, «что оно вообще существует».

Р. Келли в настоящее время находится в тюрьме по федеральным делам о сексуальном насилии, а Крис впал в немилость в 2009 году, когда напал на свою тогдашнюю девушку Рианну.

Read more:  Правительство должно принять решение о лицензии на телевидение - председатель правления RTÉ - RTE.ie

2023-09-18 14:31:36


1695056487
#Крис #Браун #отвечает #на #комментарии #Тинаше #об #их #сотрудничестве #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.