Home » Крис Камара расплакался на шоу Britain Get Singing после подробного описания мучительной двухлетней битвы с редким нарушением речи

Крис Камара расплакался на шоу Britain Get Singing после подробного описания мучительной двухлетней битвы с редким нарушением речи

Оуэн Тонкс для Mailonline

00:41 25 дек 2023, обновлено 01:32 25 дек 2023

Крис Камара остался в слезах, когда он рассказал о своих трудностях с редким нарушением речи во время выступления Britain Get Singing в воскресенье, настаивая на том, что его жизнь вернулась в нужное русло после двухлетней борьбы.

Апраксия — малоизученное неврологическое заболевание, которое влияет на способность организма выполнять естественные двигательные функции и заставляет его говорить медленнее.

За свою карьеру на Sky Sports Крис зарекомендовал себя как один из самых любимых и самых знаменитых спортивных телеведущих в футболе, но недавно он ушел из поля зрения из-за своего диагноза.

Звезда появилась вместе с певцами Алед Джонс и Рассел Уотсон в Британии Пойте в канун Рождества.

Он выступал в костюме призрака, когда три звезды представляли на конкурсе телешоу «Певец в маске».

Крис Камара рыдал, рассказывая о своих трудностях с редким нарушением речи во время шоу Britain Get Singing в воскресенье, настаивая на том, что его жизнь вернулась в нужное русло после двухлетней борьбы (на фото в шоу с певцами Аледом Джонсом (слева) и Расселом Уотсоном). (верно))

Разрыдавшись, Крис сказал: «Моя жизнь закончилась два года назад, и теперь она вернулась в нужное русло…» после рассказа о своем малопонятном неврологическом заболевании, которое влияет на его речь.

Крис успешно завершил свое выступление и получил похвалы от судей will.i.am, Алеши Диксон, Адама Ламберта и Джонатана Росса.

Разрыдавшись, Крис сказал: «Моя жизнь закончилась два года назад, и теперь она вернулась в нужное русло…»

Крис ранее сообщил, что из-за своего состояния он чувствовал себя мошенником, у него возникли проблемы с речью, которые повлияли на его работу в составе футбольной команды Soccer Saturday.

В своей новой книге «Кэмми», выпускаемой издательством Daily Mirrorон признался в самые мрачные минуты он подумывал о самоубийстве так как он не хотел становиться обузой для своей жены Анны.

«Сейчас я собираюсь признаться в том, о чем никогда раньше не упоминал», — написал он. «Мне трудно об этом говорить, так что потерпите.

Read more:  Эмма Хестерс рассказывает после развода о новых отношениях с Уэсли Ходтом | Футбол24

«Я беспокоился о том, где я окажусь. Будет ли мое физическое и неврологическое ухудшение продолжаться и продолжаться? И меня больше беспокоило, какое влияние это окажет на окружающих.

«Я человек, который всегда хотел помогать, обеспечивать, любить и заботиться о тех, кто меня окружает. И теперь я мог видеть в себе только обузу. Оболочка человека, которым я был раньше, о котором им придется заботиться».

«Увидеть себя таким было все равно что смотреть в бездну. Я никогда не мог совместить этот образ в своей голове. Это было немыслимо».

Крис успешно завершил свое выступление и получил похвалу от судей will.i.am, Алеши Диксон, Адама Ламберта и Джонатана Росса.

«И именно в этот момент я думал: «Им было бы лучше без меня»».

Крис признался, что его мысли обратились к Гэри Спиду, бывшему тренеру сборной Уэльса, который трагически покончил жизнь самоубийством в 2011 году.

Легенда радиовещания сказал, что, по его мнению, он мог бы сделать что-то «экстремальное», если бы продолжил «бродить по этому лабиринту в одиночку».

Крис написал, что рассказ о своих проблемах позволил ему осознать, что его будущее, возможно, не будет «мрачным», несмотря на то, что он продолжает страдать от этого заболевания.

Он боролся с проблемами речи и недавно вернулся на экраны, чтобы стать соведущим The Games и Ninja Warrior UK.

Бывший полузащитник, который за 20-летнюю карьеру играл за девять английских профессиональных клубов. также был вынужден отказаться от нескольких главных ролей из-за своей апраксии.

В декабре был показан документальный фильм Lost For Words о том, как Камара смирилась со своим недугом.

Крис получил MBE в начале этого года. который признал его заслуги перед футболом, благотворительностью и борьбой с расизмом.

В другом месте, Кейт Гарравэй были отправлены сообщения поддержки из Британии зрители Get Singing в воскресенье когда она готовилась дежурить у постели своего мужа Дерека Дрейпера на Рождество День.

Read more:  Гранд-отель, предварительная серия 25 августа 2022 г.

Бывший политический советник Дерек, 56 лет, находится в «очень тяжелом состоянии» после перенесенного в начале этого месяца сердечного приступа.

56-летняя Кейт исполнила вместе с ней рождественский хит номер один группы East 17 1994 года. Доброе утро, Британия коллеги по фильму Шарлотта ХокинсАлекс Бересфорд, Лаура Тобин и доктор Амир Хан на ИТВ программа на этих выходных, чтобы показать, как совместное пение может помочь нам почувствовать себя более связанными и поддержать наше психическое благополучие.

Выступление телеведущей Кейт на сцене, которое было снято до сердечного приступа Дерека, вызвало у зрителей эмоции, и многие потянулись, чтобы выразить свою поддержку ей, пока Дерек находится в больнице.

Принимая к Твиттер, один человек написал: «Привет, Кейт думала о тебе, потому что я сижу у постели мамы и надеюсь на чудо, то же самое чудо, на которое надеешься ты». Грустные времена. Я здесь с июля. Вы оба в моих мыслях и молитвах».

Кейт Гарравэй получила сообщения поддержки от британских зрителей Get Singing в воскресенье, когда она готовилась дежурить у постели своего мужа Дерека Дрейпера на Рождество (LR: Доброе утро, Британия Алекс Бересфорд, Кейт, Шарлотта Хокинс, Лора Тобин и доктор Амир Хан кто выступал на шоу)

Бывший политический советник Дерек, 56 лет, находится в «очень тяжелом состоянии» после перенесенного в начале этого месяца сердечного приступа (на фото Дерек и Кейт в 2019 году).

Кто-то еще написал: «Я хотел написать тебе, но не знал, что сказать, когда твоя ситуация настолько ужасна. Единственное, что я могу сказать, это провести время как можно лучше, наши мысли всегда с вами. Оставайся сильным.'

А кто-то другой написал: «Я просто хотел сказать, что мои мысли с вами и вашей семьей в это трудное время. Я знаю, что ты не понимаешь меня, но я думаю, что ты сильный человек, переживающий то, через что ты прошел с Дереком. Мои мысли и молитвы с вами.'

А еще один человек поделился: «Я просто хотел, чтобы ты знал, что сегодня вечером я думаю о тебе и Дереке». Всегда имейте надежду, и сегодня вечером я включу вас в свои молитвы».

Read more:  Том Сандовал говорит, что скандал довел его до самоубийства

В марте 2020 года Дерек серьезно заболел Covid-19, в результате чего его органы получили долговременное повреждение и ему потребовался ежедневный уход.

Врачи ввели его в медикаментозную кому, и он стал самым продолжительным пациентом с коронавирусом в Великобритании, проведя 13 месяцев в больнице вдали от своей семьи.

Сообщается, что Кейт проведет Рождество рядом со своим мужем Дереком в больнице. после в начале этого месяца у него случился сердечный приступ, из-за которого он «боролся за свою жизнь».

Телезвезда Кейт отменила все свои рабочие обязательства в преддверии Рождества и продолжит сидеть у постели мужа на протяжении всего праздничного периода.

Хотя Кейт рассказала, что в этом году она надеялась провести праздничный период дома всей семьей, мать и двое ее детей Дарси, 17 лет, и Билли, 14 лет, присоединятся к лоббисту в больнице.

56-летняя Кейт исполнила рождественский хит номер один группы East 17 в 1994 году «Stay Another Day» вместе со своими коллегами по фильму «Доброе утро, Британия» (справа: Алекс Бересфорд, Шарлотта Хокинс, Кейт, Лора Тобин и доктор Амир Хан).

Выступление телеведущей Кейт на сцене, снятое до того, как у Дерека случился сердечный приступ, вызвало у зрителей волнение, и многие потянулись, чтобы выразить свою поддержку.

Источник рассказал Солнце: «Это было душераздирающее время для Кейт и, конечно же, для бедного Дерека.

«К сожалению, его состояние остается почти таким же. Дети в курсе ситуации и по возможности находились у постели отца.

«Вся семья сплачивается и пытается оставаться сильными друг для друга. На Рождество это особенно разрушительно».

MailOnline связался с представителями Кейт для получения комментариев.

2023-12-25 00:41:00


1703478189
#Крис #Камара #расплакался #на #шоу #Britain #Singing #после #подробного #описания #мучительной #двухлетней #битвы #редким #нарушением #речи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.