Home » Крис Пратт напоминает американцам не воспринимать свободы «как должное» в честь Дня ветеранов

Крис Пратт напоминает американцам не воспринимать свободы «как должное» в честь Дня ветеранов

Крис Пратт приветствовал военнослужащих в День ветеранов и попросил американцев выразить благодарность военнослужащим, которые «проложили путь» нации.

44-летний Пратт попросил миллионы своих подписчиков в Instagram «поблагодарить ветерана» в сообщении, опубликованном в ежегодный день памяти.

«Сегодня мы приветствуем мужчин и женщин в военной форме, которые вызвались пойти на риск, чтобы защитить наш образ жизни», – написал он в Интернете. «У каждой нации на Земле есть проблемы, включая нашу. Однако Соединенные Штаты Америки, великий эксперимент, построенный на фундаменте свободы, справедливости и свободы, сегодня так же близки к совершенству, как и любая другая страна в истории».

Кантри-музыкант КРЕЙГ МОРГАН ПОЧИТАЕТ ВОЕННЫХ В ДЕНЬ ВЕТЕРАНОВ: «ПОЗДАВАЙТЕ ТЕХ, КТО СЛУЖИЛ»

Крис Пратт приветствовал войска в послании ко Дню ветеранов, опубликованном в социальных сетях. (Эми Сассман)

«Однако до нас еще далеко. Если вы хотите не согласиться, вы можете сделать это громко, без насилия или тюремного заключения. Это Америка — городская площадь, где можно делиться идеями и обсуждать их!»

Пратт добавил: «К сожалению, во всем мире дело обстоит иначе, где инакомыслие встречают насилием и тюремным заключением».

Он напомнил своим последователям не воспринимать эту свободу «как должное».

НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕННЫХ НОВОСТЕЙ

«Каждый из нас — гражданский долг — приблизить эту нацию к совершенству», — написал он. «По моему мнению, это начинается с выражения благодарности тем, кто проложил путь, и тем, кто служит, и с того, что мы сами находим способ быть полезными».

Кэтрин Шварценеггер в платье без бретелек на премьере фильма с Крисом Праттом

Пратт и его жена Кэтрин Шварценеггер являются счастливыми родителями двух дочерей. (Альберт Л. Ортега)

Read more:  F&L, история избирательной тайны

Пратт добавил: «Свободы, которые мы часто воспринимаем как нечто само собой разумеющееся, наш шанс на американскую мечту – мы обязаны этим доблестным действиям воинов в военной форме. Не забывай об этом. Хорошо, папа! Мы поняли!»

Кэрри Андервуд поделился данью памяти солдатам на X, ранее известном как Twitter.

«Спасибо всем мужественным героям, которые защитили нашу страну и продолжают обеспечивать нашу безопасность», — написала она миллионам своих поклонников.

Мэттью МакКонахи сжимал в руке ковбойскую шляпу, слушая “Звездное знамя” на поле во время недавнего футбольного матча Техасского университета в Остине. Он написал в Instagram: «С благодарностью и уважением #thankyouforyourservice #veteransday».

Мэттью МакКонахи машет рукой на матче Техасского университета

Мэттью МакКонахи снял ковбойскую шляпу, слушая «Звездно-полосатое знамя» перед игрой Техасского университета на прошлой неделе. (Тим Уорнер)

Звезда «Спасателей Малибу» Донна Д’Эррико позировала в патриотическом бикини для снимка, опубликованного в Instagram, чтобы поблагодарить ветеранов за их жертвы.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

«Спасибо всем, кто служит и служил. Это непросто и часто неблагодарно, но настоящие американцы не могут отблагодарить вас за создание единственного настоящего места свободы, свободы и мира. Пусть оно долго колеблется!» Розанна написала на X.

Дэнни Трехо позировал перед американским флагом и написал короткую, но пронзительную подпись: «Спасибо за вашу службу! #VeteransDay».

Крейг Морган призывает американцев уважать военнослужащих каждый день, особенно в День ветеранов. 59-летняя звезда кантри-музыки, которая недавно повторно зачислен в резерв армии СШАэксклюзивно рассказал Fox News Digital, что ежегодный день памяти важен по ряду причин.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ СООБЩЕНИЕ

«Это особенный день, чтобы почтить память тех, кто служил», – сказал Морган. «Я всегда говорю людям: когда вы готовите барбекю в эти выходные, когда вы находитесь на лодке или на пикнике на заднем дворе, просто помните, что мы должны делать то, что мы делаем в этой стране — и я был почти в 90 разных странах — я никогда не ступал ни в одну страну, которая прославляет те свободы, которые прославляем мы».

Read more:  'Мистер. И миссис Смит: повседневная жизнь женатых убийц

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Он добавил: «Помните это. Мы можем это сделать, потому что у нас есть те, кто готов пойти на крайние жертвы, иногда на высшую жертву, и это наши ветераны».

Ранее Морган прослужил 17 лет в армии и армейском резерве в 101-й и 82-й воздушно-десантных дивизиях в качестве старшего сержанта E-6 и специалиста по огневой поддержке, а в число его сертификатов входит мастер воздушно-десантных, десантно-штурмовых и спусковых крючков.

«Так что помните, что в этот День ветеранов», Исполнительница группы “Почти дома” сказал. «Помните, что мы пьем, расслабляемся, смотрим игры, пьем пиво и готовим барбекю, потому что есть люди, которые, возможно, не смогут этого сделать».


2023-11-12 23:53:43


1699863112
#Крис #Пратт #напоминает #американцам #не #воспринимать #свободы #как #должное #честь #Дня #ветеранов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.