Home » Круглый стол НФЛ: «Рэмс» доказывают, что они все еще могут бороться за плей-офф

Круглый стол НФЛ: «Рэмс» доказывают, что они все еще могут бороться за плей-офф

Бараны дал мощной команде AFC «Воронам» настоящую битву, прежде чем проиграл в овертайме при ответном ударе. Зарядные устройствапроиграл квотербеку Джастину Герберту из-за перелома указательного пальца на бросающей руке и игры с «Бронкос», фактически положив конец всем надеждам на выход в постсезон, несмотря на то, что математически он был жив. «Лос-Анджелес Таймс Рэмс» победили писателя Гэри КляйнЧарджерс избили писателя Джефф Миллеробозреватель НФЛ Сэм Фармер и обозреватель Дилан Эрнандес обсудить произошедшее и ближайшие перспективы:

«Рэмс» управляли мячом в своих первых девяти играх, забили первыми и забили. Затем они сделали три неполных паса подряд и остановились на броске с игры. После такого доминирующего старта, должны ли они были еще больше полагаться на партер?

Кляйн: Когда «Рэмс» пасовали три раза подряд, я написал в Твиттере из Балтимора, что слышу, как болельщики в Лос-Анджелесе кричат ​​о решении прекратить управление мячом. Легко угадать. Но Шон МакВэй очевидно, пытался заявить о себе, столько раз прогоняя мяч во время первой попытки. Похоже, им следовало заставить Воронов доказать, что они могут это остановить.

Фермер: Я согласен с Гэри. Это могло бы изменить весь облик той игры, если бы «Рэмс» смогли забить тачдаун в первом матче. Когда они объединили все эти забеги в начале игры, я ожидал, что они, по крайней мере, добавят несколько фейков игрового действия. Тем не менее, «Рэмс» тоже добились успеха в забросе мяча… и 31 очко — это очень много против такой защиты.

Несмотря на то, что это было сокрушительное поражение для «Рэмс» от «Воронов», придало ли это уверенности раздевалке, ведь впереди еще несколько победных игр? Как атмосфера?

Read more:  МЯЧ – ПСЖ говорит, что действительно покинет стадион (Пари Сен-Жермен)

Кляйн: Я бы не назвал это повышением уверенности в себе игроков-ветеранов. Мэтью Стаффорд, Аарон Дональд, Купер Купп и другие оценивают это иначе. Но молодые игроки, которые не участвовали в подобных играх, получат от этого опыт.

Фермер: Должно быть, это был долгий перелет домой из Балтимора. Однако игра стала напоминанием о том, что между хорошими и лучшими командами очень мала разница, особенно в этом сезоне. Если «Рэмс» смогут продолжать управлять мячом и достаточно защищать Мэтью Стаффорда, они сохранят свои надежды на постсезон до декабря.

Ресивер «Рэмс» Купер Купп (10), казалось, походил на своего здорового и неуловимого себя в матче с «Воронами», превысив результат в 100 ярдов на приеме после шестинедельной засухи.

(Терренс Уильямс/Ассошиэйтед Пресс)

Купер Капп провел свою первую игру на приеме на 100 ярдов после шести игр подряд до 50 лет. Вернулся ли он? Он более здоров? Что ты видел?

Кляйн: Купп стал больше похож на себя впервые с 15 октября, когда он провел игру на 100 ярдов против «Кардиналов». Я бы не сказал, что он по-настоящему «вернулся», пока не проведет на этом уровне несколько игр. Он все еще борется с физическими проблемами и, без сомнения, будет бороться с ними до конца сезона.

Фермер: Были проблески Купера Куппа прошлого, и он и Мэтью Стаффорд возвращаются в строй, но все еще есть напоминания о том, как годы и травмы взяли свое. После того, как Купп превратил этот поворотный пас в большой выигрыш по боковой линии и был выбит за пределы поля прямо перед зачетной зоной, он морщился от боли, поднимаясь на ноги. Есть разница между свежестью и функциональностью.

Read more:  Irish Rail сообщает, что работы на 32-й станции DART начнутся в этом месяце недалеко от Шанкилла.

Следующими идут «Коммандерс», и хотя они обменяли несколько звезд защиты в крайний срок, в основном они были конкурентоспособны. Что «Рамс» следует учитывать в отношении них?

Кляйн: «Рэмс» не могут себе позволить игнорировать соперника на протяжении всей дистанции. У них нет права на ошибку, если они стремятся обеспечить себе место в плей-офф.

Фермер: В этом сезоне произошли странные вещи. Много непредсказуемых результатов. Как сказал Гэри, право на ошибку очень мало, и хорошие команды выигрывают игры, которые должны выигрывать. У «Командирс» плохая защита, и «Рэмс» должны быть в состоянии сохранить результативность последних нескольких недель. Если они действительно достойная команда, достойная выхода в постсезон, им необходимо побеждать в домашних матчах.

Очевидно, это сокрушительная потеря для очень слабых надежд Чарджерс на плей-офф. Как выглядела раздевалка после игры с этой точки зрения?

Миллер: Чувство, которое я получил от игроков после этой игры, было в основном смирением. Я думаю, они пришли к выводу, что в этом сезоне они недостаточно хороши. Математика говорит, что они все еще живы в постсезонной гонке, но больше ничего нет. Они были деловыми, прагматичными и очень реалистично говорили о том, что год стал потерянным.

Эрнандес: Я написал в моей колонке как Брэндон Стейли выглядел «опустошенным, почти побежденным» после игры. Мне казалось, что это чувство разделяли и игроки в раздевалке. Дервин Джеймс-младший сказал, что неспособность нападения и защиты играть одновременно была причиной того, что они проиграли так много равных игр. В начале сезона такая картина могла бы стать источником оптимизма. На данном этапе, я думаю, это приводит к чувству смирения.

Есть ли у кого-нибудь идеи, сможет ли Истон Стик стартовать в НФЛ? Я имею в виду, что у этого парня было два снимка в регулярном сезоне НФЛ перед игрой в Балтиморе. Есть какие-нибудь перспективы?

Read more:  7 признаков того, что в вашем организме низкий уровень витамина D

Миллер: Я считаю, что после того, как он начал играть в воскресенье, Стик выступил достаточно хорошо. Главный тренер Брэндон Стейли отметил улучшенную механику и броски Стика в понедельник, о чем тренеры «Чарджерс» говорили по возвращении в тренировочный лагерь. Прихожу после Джастин Герберт, любой резервный защитник будет выглядеть немного униженным. Я подозреваю, что Стик будет достойно противостоять «Рейдерам», если он, как и ожидалось, сыграет.

Квотербека «Чарджерс» Истона Стика (2) преследует полузащитник «Бронкос» Бэрон Браунинг (56).

Пятилетний резервный защитник «Чарджерс» Истон Стик (2) сделал всего два снэпа в регулярном сезоне в НФЛ, прежде чем заменил травмированного Джастина Герберта в матче с «Бронкос».

(Марсио Хосе Санчес/Associated Press)

Ожидаете ли вы, что «Чарджерс» сделают еще больше изменений в составе, чтобы увидеть некоторых более молодых игроков, поскольку кажется, что плей-офф недостижим?

Миллер: Я бы не стал ожидать чего-то слишком драматичного, пока, возможно, они официально не будут исключены из борьбы за плей-офф.

Эрнандес: Я здесь с Джеффом. Стейли не может позволить себе роскошь подготовить команду к будущему, поскольку он, возможно, не является частью ее будущего.

«Лас-Вегас Рэйдерс» дома проиграли «Миннесота Викингс» со счетом 3:0. Это вселяет некоторую надежду, поскольку Стик набрал семь очков в матче против «Бронкос».

Миллер: Каждый раз, когда ваш будущий соперник только что проиграл дома со счетом 3:0, должна быть надежда, что все возможно. Если «Канзас-Сити» нужно победить на 18-й неделе, есть большая вероятность, что это будет последняя лучшая попытка «Чарджерс» выиграть игру в этом сезоне.

Эрнандес: Для Стика это будет уникальная возможность. Мне очень интересно посмотреть, как он отреагирует. От того, как он сыграет, может зависеть дальнейшее развитие его карьеры.

2023-12-12 13:45:54


1702390026
#Круглый #стол #НФЛ #Рэмс #доказывают #что #они #все #еще #могут #бороться #за #плейофф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.