Home » Крузейро разгромил команду Рондонии в женском чемпионате Бразилии – Спорт

Крузейро разгромил команду Рондонии в женском чемпионате Бразилии – Спорт

виды спорта

Матч был сыгран на Estádio das Alterosas в Белу-Оризонти; окончательный счет: от 3 до 0

Густаво Бонотто | 21.04.2023 20:58

В эту пятницу игроки празднуют победу (21). (Фото: репродукция)

Крузейро выиграла со счетом 3: 0 «Реал Арикемес-РО» в матче, действительном для восьмого раунда чемпионата Бразилии среди женщин серии A1 2023, в ночь на эту пятницу (21). Игра состоялась на Estádio das Alterosas в Белу-Оризонти (MG).

Счет открыл нападающий Ванессинья во время подачи на 42-й минуте, в конце первого тайма. На дополнительном этапе Мари Пирес расширилась на 16 футов во время навеса. Кэрол Байана одержала победу на 36-й минуте для команды, игравшей дома, забив единственный гол, который увеличил сетку.

В результате команда из Минас-Жерайс поднялась на шестое место в турнире и набрала заветные 14 очков. С другой стороны, «Реал Арикемес» потерпел восьмое поражение в восьми матчах национальной лиги.