Home » Круиз по Новой реке American Queen Voyages посетил 10 штатов за 23 дня

Круиз по Новой реке American Queen Voyages посетил 10 штатов за 23 дня

Круизная компания American Queen Voyages, специализирующаяся на речных круизах в США, недавно объявила о своем самом длинном круизе за всю историю — речной круиз через 10 штатов протяженностью почти 1800 миль между Миннеаполисом, Миннесота, и Питтсбургом, штат Пенсильвания, по рекам Миссисипи и Огайо.

16-дневный рейс компании «Могущественная Миссисипи» между Миннеаполисом и Новым Орлеаном был настолько популярен, что компания решила разработать еще более комплексный рейс до Питтсбурга.

Во время 23-дневного речного плавания американская графиня посетит 10 штатов.

Предоставлено американской Queen Voyages

В то время как 23-дневное плавание начинается и заканчивается в крупных городах, большинство остановок по пути – это небольшие, менее известные города Среднего Запада. Некоторые из выдающихся достопримечательностей включают Лакросс, штат Висконсин, который известен своим почти 600-футовым утесом дедушки с потрясающими видами на долину реки Миссисипи; Честер, штат Иллинойс, дом мультфильма Моряк Попай; и Цинциннати, штат Огайо, родина бейсбола. Настоящей изюминкой этих круизов является то, что пассажиры смогут увидеть и испытать кусочек жизни в очаровательных прибрежных городах, которые они иначе не посетили бы.

Каждый день будет останавливаться в новом месте, где у гостей будет возможность сойти и исследовать сообщества либо самостоятельно, либо с бесплатной экскурсией, которая включает в себя «Поле мечты» в Дубьюке, штат Айова ( где гости отправляются на оригинальное место, где снимался фильм о бейсболе 1989 года), и посещение музея и фабрики Луисвилля Слаггера в Луисвилле, штат Кентукки.

Первое плавание состоится 24 июля 2023 года на борту 245-местного гребного судна. американская графиня, созданный по образцу классических пароходов, курсировавших по рекам США в 19 веке. американская графиня В ресторане Grand Dining Room подают завтрак, обед и ужин с меню, вдохновленным южным наследием компании. Также есть театр, где проводятся ночные шоу в лаунж-зоне, фитнес-центр, библиотека, карточная комната и солярий. 123 номера варьируются от роскошных кают с отдельными верандами до небольших внутренних кают с кроватью размера «queen-size», но без окон.

Read more:  Бывший премьер-министр Австралии говорит о «реальном риске» войны с Китаем

Достигнув Питтсбурга, корабль развернется и отправится обратно в Миннеаполис 13 августа. В стоимость включены питание и напитки (включая алкоголь), а также однодневное проживание в отеле перед круизом, безлимитный Wi-Fi, развлекательная программа на борту и бесплатные велосипеды и туристические палки, которые пассажиры могут взять напрокат. Номера можно забронировать на Веб-сайт American Queen Voyages со ставками от 10 197 долларов на человека.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.