Home » Крупнейшая торговая выставка Кагаян-де-Оро, посвященная индустрии Халяль

Крупнейшая торговая выставка Кагаян-де-Оро, посвященная индустрии Халяль

ГОРОД КАГАЯН-ДЕ-ОРО (PIA) – Выставка предприятий, услуг и торговли Кагаян-де-Оро (CBSEEX) вновь откроется 15-17 октября. . . .

В этом году выставка будет посвящена теме «Oro Best Expo Goes Halal», признавая огромный потенциал возможностей для халяльного бизнеса не только в Кагаян-де-Оро, но и на Минданао.

«Мы встретились с посольствами Малайзии и Индонезии, а также с Министерством торговли и промышленности (DTI), потому что халяль — это одна из бизнес-возможностей, которыми действительно могут воспользоваться наши новые предприниматели, особенно на Минданао», — заявил Кагаян де Оро. Президент Торгово-промышленной палаты (Оро Палата) д-р Хесус Жарден во время общего собрания палаты в первом квартале, 22 марта.

Жардин подчеркнул, что фокус выходит за рамки местных рынков, стремясь позиционировать Северный Минданао как центр халяльной торговли на региональном и глобальном уровне.

Он добавил, что Палата Оро сотрудничает с DTI, чтобы согласовать их стратегическое направление развития халяльной индустрии.

В прошлом году DTI сообщило, что в рамках своей кампании по развитию Халяль оно установило партнерские отношения с различными заинтересованными сторонами и глобальными игроками в экосистеме Халяль. Он постоянно координирует свою деятельность с Малайзией, Индонезией и Брунеем-Даруссаламом, чтобы внедрить передовой опыт и повысить авторитет и целостность филиппинской халяльной индустрии. (АПБ/ПИА-10)

2024-03-28 22:00:23


1711672045
#Крупнейшая #торговая #выставка #КагаяндеОро #посвященная #индустрии #Халяль

Read more:  Франческо Тотти и Илари Блази, судья принимает решение об опеке над детьми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.