Home » Крю дает отпор, ошеломляет Донкастера в серии пенальти и выходит в финал плей-офф | вторая лига

Крю ошеломил Донкастер в хорошей форме, когда они свели на нет общее преимущество хозяев в два гола, а затем выиграли серию пенальти со счетом 4–3 и обеспечили себе место в турнирной таблице. вторая лига финал плей-офф на «Уэмбли».

Вратарь Макс Стрыйек, перешедший в «Крю» только в прошлом месяце по срочной аренде у «Уикома», стал победителем матча, отразив пенальти от Зейна Уэстбрука и Хакиба Аделакуна и одержав победу со счетом 4–3 в серии пенальти.

Это завершило выдающуюся борьбу против команды «Донкастера», которая на последних этапах сезона ворвалась в плей-офф с 10 победами подряд и которые были явными фаворитами перед ответным матчем после победы 2:0 на «Грести Роуд» в понедельник.

Крю, напротив, завершил сезон с одной победой в девяти матчах, но «железнодорожники» отлично стартовали на стадионе «Эко-Пауэр» в пятницу вечером, когда Микки Деметриу нанес удар головой в заднюю штангу с углового Джоэла Табинера на шести минутах.

Десять минут спустя они сравняли счет: неудачливый защитник «Донкастера» Джеймс Максвелл сделал счет 2:0 в тот вечер, когда он подтолкнул низкий прострел Криса Лонга в свои ворота. «Роверс» сплотились и по ходу игры выглядели более сильной командой: Ричард Вуд пробил мимо ворот, прежде чем хозяевам каким-то образом не удалось реализовать результат после схватки у ворот в конце 90 минут.

• Загрузите приложение Guardian из iOS App Store на iPhone или из магазина Google Play на Android, выполнив поиск «The Guardian».
  • Если у вас уже есть приложение Guardian, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию.
  • В приложении Guardian нажмите кнопку «Меню» в правом нижнем углу, затем перейдите в «Настройки» (значок шестеренки), затем «Уведомления».
  • Включите спортивные уведомления.
  • “,”credit”:””}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false,”assetOrigin”:”https://assets.guim.co.uk/”}”>

Краткое пособие

Как подписаться на оповещения о последних спортивных новостях?

Показывать

Спасибо за ваш отзыв.

В дополнительное время польский голкипер Стрыйек старался не допустить уверенного удара Люка Молинье и направил его в штангу, но по мере того, как игра приближалась к 120-минуте, серия пенальти выглядела все более неизбежной.

Донкастер, похоже, одержал верх в серии пенальти, когда Тимоти Ло-Тутала отразил второй пенальти Деметриу в пользу гостей, но Стрыйек отразил удар Уэстбрука со следующего удара, а после того, как все остальные были забиты, вратарь отразил удар Хакиба Аделакуна, вызвав бред. среди приезжих игроков и болельщиков.

пропустить прошлую рекламную рассылку

«Это так эмоционально. Никто в нас не верил», — сказал Стрыйек, которого Уикомб освободил на прошлой неделе. «Я не играл на «Уэмбли» с «Уикомом», но, надеюсь, смогу с «Крю»! Мы заслужили выход в финал, это большое достижение для клуба. Я рад, что смог вбить кирпич в стену, сохранив пенальти».

В финале на «Уэмбли» 19 мая «Крю» сыграет с «МК Донс» и «Кроули», причем последний ведет со счетом 3:0 в первом матче. Ответный матч состоится в Милтон-Кинсе в субботу вечером.

2024-05-10 22:54:13

1715409328
    #Крю #дает #отпор #ошеломляет #Донкастера #серии #пенальти #выходит #финал #плейофф #вторая #лига

Read more:  Венгрия проходит квалификацию по сумасшедшему сценарию, Испания возвращается к своим ошибкам... вершины и провалы