Home » Венгрия проходит квалификацию по сумасшедшему сценарию, Испания возвращается к своим ошибкам… вершины и провалы

Венгрия проходит квалификацию по сумасшедшему сценарию, Испания возвращается к своим ошибкам… вершины и провалы

Венгрия и Испания квалифицировались на Евро-2024. – / НИКОЛАЙ ДОЙЧИНОВ / Зума / Панорама / Сэмюэл Карреньо

В конце напряженного вечера мультиплекс отборочных матчей Евро-2024 раскрыл свои тайны. Испания, Шотландия, Венгрия и Австрия проведут заключительный этап в Германии.

ТОПЫ

Сумасшедший сценарий в Болгарии

В отличие от Болгарии в группе G, Венгрии, вероятно, пришлось вызвать стресс у своих болельщиков. Чтобы пройти квалификацию на Евро-2024, товарищам по команде Собошлая нужно было как минимум набрать ничью. Что-то было непросто этим вечером против болгарской команды, которая верила, что сможет победить. Однако венгры забили первыми и, несомненно, думали, что облегчают вечер (гол Адама, 10-е место). Но местные жители сначала сравняли счет (24-е место), прежде чем Десподов решил устроить сюрприз, выведя свою команду вперед (78-е место).

На протяжении 19 минут в матче, отмеченном двумя красными карточками (по одной с каждой стороны), болгары лидировали, отражая атаки соперника. Но на 97-й минуте после штрафного, полученного и исполненного капитаном Собошлаем, венгры наконец сравняли счет (2-2). Несчастный Петков пропустил автогол, к радости венгров, которые взорвались от радости. Поэтому они будут соревноваться, как минимум, на групповом этапе Евро-2024.

Кварацхелия несла Грузию

В матче, где Грузия тоже долгое время верила в победу, отличился один человек. В отличие от Шотландии и которым больше нечего было играть в этой группе А, грузины могли рассчитывать на Хвичу Кварацхелия в отличной форме. Неаполитанская звезда, недавно занявшая семнадцатое место в «Золотом мяче», показала отличную игру, оформив дубль для своей команды. Связанный с бывшим Мессином Микаутадзе в атаке грузинский вингер подверг шотландских защитников тяжелым испытаниям. Сначала о своем первом голе, когда он яростным подкатом отправил мяч в сетку ворот. Но особенно во втором, где его серия ударов с левого крюка не оставила вратарю соперника никаких шансов. Результативности, которой не хватило для победы своей команды, в матче, завершившемся со счетом два.

ФЛОПС

лИспания снова возвращается к своим ошибкам

Тем не менее на бумаге эта испанская команда была привлекательной. Благодаря новым лицам, таким как защитник Гримальдо, старым игрокам, таким как Хоселу, или даже молодым вундеркиндам, таким как Ямал, Ла Роха, казалось, была способна устроить кипрской команде кошмар. И если так было в течение первых 30 минут, которые привели к счету 3:0, то остальная часть матча представляла собой сценарий, который снова и снова повторялся для чемпиона мира 2010 года.Монополизируя мяч (владение мячом 76%), Луис Людям де ла Фуэнте не удалось сохранить ему жизнь, впоследствии оставив себе очень мало возможностей. Даже киприоты отличились, даже сократив отставание на 75-й минуте. Простое предупреждение для Рои кто выиграл и финишировал первым из его группы, но мы надеемся увидеть его более энергичным в Германии следующим летом.

Шведский маршрут в Азербайджане

Шведский отбор переживает непростой период. Уже уверенные в том, что не сыграют на Евро-2024, одноклубники Кулусевски («Тоттенхэм») с сожалением проиграли Азербайджану (3-0). Тем не менее, показав на поле несколько своих звезд, тренер Янне Андерссон, уже уверенный в том, что покинет свой пост по окончании квалификации, увидел, как его подопечные тонут. Они даже увидели, как их соперники забили гол вечера – удар Махмудова с 45-метровой дистанции. И это при том, что в первом матче в Швеции они обыграли Азербайджан со счетом 5:0…

2023-11-16 19:53:58


1700165057
#Венгрия #проходит #квалификацию #по #сумасшедшему #сценарию #Испания #возвращается #своим #ошибкам.. #вершины #провалы

Read more:  Люк чувствует силу во сне квест US Open

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.