Home » Кто из работников не может получить досрочный выход на пенсию?

Кто из работников не может получить досрочный выход на пенсию?

Выход на пенсию – это момент, которого жаждут многие работники, которые мечтают насладиться заслуженной пенсией без необходимости продолжать работать. В Испаниявозраст выход на пенсию Обычно он располагается в 65 летпока есть цитируется минимум 37 лет и девять месяцев. Однако существуют особые условия, позволяющие досрочно выйти на пенсию, хотя не все работники имеют доступ к этой возможности.

Досрочный выход на пенсию в Испании обязывает более строгие требования чем стандартный выход на пенсию. Требует определенный уровень взносов и, в свою очередь, это может означать сокращение получаемых пособий. В настоящее время они признаны два типа досрочного выхода на пенсию: волонтер, запрошенный лицом, желающим выйти на пенсию и позволяющий увеличить обычный пенсионный возраст на срок до двух лет; и непроизвольныйЭто происходит, когда работодатель расторгает контракт с работником, ожидая до четырех лет до обычного пенсионного возраста.

Однако, Есть случаи, когда досрочный выход на пенсию не допускается.. Те, кто не подходит под два предусмотренных законом типа, то есть добровольный или принудительный, не смогут получить доступ к этой опции. Те, кто, даже если они входят в одну из этих групп, не соответствуют необходимым требованиям, которые даже более строгие, чем требования к обычному выходу на пенсию, также не смогут выйти на пенсию досрочно.

В частности, они не смогут выбрать для досрочного выхода на пенсию работники, которые не вносили вкладов в течение как минимум 35 лет (в случае добровольного досрочного выхода на пенсию) или 35 лет (за вынужденный досрочный выход на пенсию) Социальное обеспечение. Не будут это делать и те, кто, несмотря на соблюдение времени вклада, не вносил вклад более двух лет в период 15 летдо подачи заявления выхода на пенсию. Кроме того, работники, которые не находятся в ситуации увольнения или ассимилированный в системе социального обеспечения на момент подачи заявления, не сможет получить доступ к добровольному досрочному выходу на пенсию.

Read more:  Эти договоры страхования незаметно изменились, они стали дороже и хуже вас покрывают.

В случае с jнепроизвольная досрочная выпискаработники должны быть зарегистрированы как безработный в течение как минимум шести месяцев перед обращением на пенсию и должны подчиняться некоторым причинам расторжения контрактов, установленным законом. Те, кто не соответствует требованиям, установленным законодательством, должны дождаться обычного выхода на пенсию, соответствующего стажу и возрасту, которые оно требует. Досрочный выход на пенсиюпоэтому остается как эксклюзивный вариант для тех, кто собирает сложившиеся условия по действующим правилам.

2023-09-24 13:28:41


1695574079
#Кто #из #работников #не #может #получить #досрочный #выход #на #пенсию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.