Home » ПРЯМОЙ. Шотландия-Тонга (24-10): Шардон XV возвращается в раздевалку с бонусной попыткой

МИ-ТАЙМ.

Очень хорошо на месте, XV дю Шардон уже лидирует с атакующим бонусом против Тонги в перерыве. Продержавшись всего 20 минут, шотландцы забили четыре попытки от Стейна, Ван дер Мерве, Тернера и Дарджа.

41′. И БОНУСНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ШОТЛАНДИИ! (24-10)

В схватке Дардж принимает мяч, падает на землю, затем встает, прежде чем прибить его под стойками. И Рассел преображается!

40 минут. Ван дер Мерве вышел в контакт

Шотландский вингер близок к дублю, но Пиутау вытолкнул его в аут… Поэтому ему не удается сравнять счет. Судья возвращается к пенальти для XV дю Шардона, который выбирает схватку.

39′. Последний штрих будет шотландским!

Шардон XV все еще находится на глубине 22 метров в Тонге и еще сыграет свою роль…

37′. Молодые и старые с нетерпением ждут регби

36′. Шотландцам недалеко до бонус-теста

Рассел вытягивает руки, чтобы передать мяч Ван дер Мерве, но мяч оказывается в ауте в 5 метрах от линии ворот Тонги. «Морские орлы» наконец-то устроили схватку.

35 минут. Таким образом, тонганцы имеют счет 14 против 15 за 10 минут.

34 ‘. Желтая карточка Таумопео

Таумопо бьет Ричи по лицу. Тонганец вскоре должен получить красную карточку…

33 ‘. Очень хорошо сделал Тёрнер

Сазерленд пробивает шотландцев с 22-метровой дистанции, но мяч ускользает от него. Тернер восстанавливает его и пытается отклониться вправо.

32 ‘. Тест Ван дер Мерве на ловкость

Духан ван дер Мерве забил вторую попытку Шотландии в матче. (Фото НИКОЛАС ТУКАТ/-)

31′. Трансформация пропущена Расселом, попавшим в штангу (17-10).

29′. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕСТ! (17-10)

Какой великолепный пас от Рассела, который запускает Стейна. Шотландец ускоряется и реализует гол с углового!

28′. Новое шотландское давление

Шардон XV уже находится на шотландской дистанции 22 метра после успешного вбрасывания и стремится забить с третьей попытки.

Read more:  «Они играли лучше, они выиграли, но осталась одна игра», — сказал Пау Лопес.

27′. Тест Ката в фотографиях

Соломона Ката сегодня провела хороший матч. (Фото НИКОЛАС ТУКАТ/-)

26′. Неудачная реализация Рассела (12-10)

25 минут. Какая шотландская попытка! (12-10)

После нескольких красивых комбинаций Ван дер Мерве получает подачу от Кингхорна на левом фланге и спокойно уходит на выравнивание!

24 минуты. Стейн не проходит

При пасе на ногу Рассела справа Хавили наносит Стейну удар в лоб. Наконец судья свистит шотландского нападающего, и, следовательно, схватка для тонганцев.

22 ‘. Успешная трансформация для Хавили (7-10)

21′. ТЕСТ НА КЛЮЧИЦЫ (7-8)

Какое ката-шоу! Тонганский вингер набирает метров с мячом. Затем, после красивой комбинации, Пулу подает Пиаутау, который делает подношение Ката!

20 минут. И мы возобновляем схватку

19′. Небольшой перерыв для игроков, которые мало пьют

18′. Много ошибок в начале матча.

Обе команды допустили много ошибок на площадке и продолжили схватки. Игра сломана.

16′. Ключ разыгрывается белыми слишком быстро и ничего не дает.

15 минут. Рассел уже в горячке

Шотландец нашел хороший ход в счете 50-22. Шардон XV снова становится ближе…

14′. Шотландский тест в фотографиях

Джордж Тернер забил гол с первой попытки в матче. (Фото НИКОЛАС ТУКАТ/-)

13′. Хорошая шотландская серия

Харрис, Кингхорн и Стейн объединяются на левом фланге, но в конце концов в нескольких метрах от линии их останавливает Фекитоа!

12′. Скрам на Тонгане, 22 м.

Тонганцы на данный момент неплохо выглядят в схватке и все еще дают себе передышку.

9′. Пенальти реализовался Хавили (7-3)

Легко для тонганца, стоящего лицом к столбам на расстоянии менее 22 метров.

8′. Пулу слишком жадный

Пулу пытается нанести небольшой лоу-кик в сторону Таумоэпо, но Шотландия перехватывает мяч. Судья возвращается к штрафной, и очки забирают тонганцы.

6′. Нам это никогда не надоест!

5′. Успешная трансформация Рассела (7-0)

4′. Попробуйте для Шотландии! (5-0)

И это победный мол для Шотландии! После хорошего касания Шардон XV выносит мяч на линию, а Тернер выравнивает его!

Read more:  «Кубок Европы придет позже»: Антуан Комбуаре против корректировки календаря Лиги 1

3′. Тонганцы выходят тихо

В схватке Пулу получает длинное касание ногой. Тонганцы смогут дышать.

2′. Кингхорн близок к незабываемому действию!

На дистанции более 50 метров Кингхорн играет ногами и бегает быстрее всех. Мяч попадает в штангу и возвращается к нему, но шотландец сглаживает его прямо перед линией. Так что никаких тестов!

1′. Едем в Ниццу!