Home » «Кто-нибудь, поговорите со мной» — Оделл Бекхэм-младший посылает сообщение командам НФЛ, пока фанаты размышляют о будущем WR

«Кто-нибудь, поговорите со мной» — Оделл Бекхэм-младший посылает сообщение командам НФЛ, пока фанаты размышляют о будущем WR

Свободный ресивер Оделл Бекхэм-младший по-прежнему не имеет команды НФЛ. После разрыва передней крестообразной связки во время победы «Лос-Анджелес Рэмс» в Суперкубке над «Цинциннати Бенгалс» в 2021 году ресивер находился в режиме реабилитации.

Считалось, что Бекхэм-младший готов вернуться на поле в прошлом сезоне, но за ним ухаживали «Далласские ковбои»… и активно. Но из этого ничего не вышло, и теперь получатель опубликовал твит в день крайнего срока франшизы, желая, чтобы команды поговорили с ним.

«Крайний срок в 16:00!! Кто-нибудь, поговорите со мной, я чувствую себя 👃🏾y!»😂😂.

16:00 крайний срок!! Кто-нибудь, поговорите со мной, я чувствую 🏾й!

Кому-то это может показаться странным. Бекхэм-младший является свободным агентом, поэтому он может подписать контракт с командой, когда захочет (хотя, скорее всего, это произойдет после того, как 15 марта начнется новый год в лиге).

Однако, если мы посмотрим немного глубже, не является ли это тонким намеком Далласским Ковбоям, что OBJ хочет играть во Фриско?

Как вы говорите?

Что ж, коллега-ресивер ДеАндре Хопкинс был в Далласе с бывшим ковбоем Дезом Брайантом, когда они вместе тренировались. Поскольку фанаты Cowboys очень громко желали Хопкинса, приемник, который был в прямом эфире в социальных сетях с Брайантом, сказал: «Поговори со мной».

Как и Оделл Бекхэм-младший. Совпадение? Возможно, но ресивер выкладывается в надежде, что команда подпишет его.


Где Оделл Бекхэм-младший может приземлиться в 2023 году?

Суперкубок LVI – Тренировка Рэмс в Лос-Анджелесе

Для большинства фанатов, когда дело доходит до того, какие команды имеют реальные шансы заполучить Оделла Бекхэма-младшего, кажется, что все дороги ведут во Фриско и Звезду.

Даллас хочет получить больше помощи приемника для CeeDee Lamb, поскольку в прошлом году он временами был шоу одного человека. Хотя казалось, что Даллас был «близок» к подписанию Бекхэма-младшего в прошлом году, ничего не вышло, и теперь может быть шанс вернуться за стол переговоров.

Read more:  Здание станции Seibu Railway «Toshimaen», которое изменяется в соответствии со спецификациями Гарри Поттера, также выпущена новая зона Diagon Yokocho | Business Insider Japan

Тем не менее, с учетом того, что Хопкинс также был в центре внимания, всеобщее мнение, что «Ковбои» выбрали Бекхэма-младшего, может немного поутихнуть.

Оба являются звездными приемниками, но каким путем пойдет Даллас в своих попытках дать Даку Прескотту еще одно оружие?

Считается, что другие команды в Buffalo Bills и даже Los Angeles Rams заинтересованы, но эти связи Оделла Бекхэма-младшего с Далласом, похоже, не исчезают.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.