Home » Кто такая напарница РФК-младшего, Николь Шанахан?

Кто такая напарница РФК-младшего, Николь Шанахан?

Пер Новости АВСПрежде чем выбрать Николь Шанахан своим кандидатом на пост вице-президента, Роберт Ф. Кеннеди-младший проверил других потенциальных вице-президентов. Не все претенденты были политиками. В то время как бывший губернатор Миннесоты Джесси Вентура считался возможным вариантом, среди других были игрок НФЛ Аарон Роджерс, Майк Роу из «Грязных работ» и адвокат по гражданским правам Триша Линдси.

Руководитель предвыборного штаба Кеннеди-младшего Амариллис Фокс продолжила: Иксранее известный как Twitter, 16 марта, чтобы обсудить претендентов: «Хотя я не могу назвать имени, я скажу, что я очень взволнован решением Бобби. … Что касается кандидатов, упомянутых в СМИ, каждый из них привнесли в кампанию свои несравненные навыки, опыт и мышление по-разному. Я им всем глубоко благодарен».

Неясно, насколько успешной будет кампания Кеннеди-младшего, даже если Шанахан станет его кандидатом на пост вице-президента. Знаменитости выстроились в очередь, чтобы опровергнуть утверждения о том, что они поддерживают РФК-младшего. на выборах 2024 года. Его семья тоже не поддерживает. ударить его по больному месту в ответ на его самостоятельный бег позвонив ему онлайн.


2024-03-26 20:02:48


1711484306
#Кто #такая #напарница #РФКмладшего #Николь #Шанахан

Read more:  Хронология версии носового кровотечения Венны Мелинды Ferry Irawan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.