Home » «Кто-то должен сказать ему в какой-то момент, что он великий тренер»

«Кто-то должен сказать ему в какой-то момент, что он великий тренер»

Рене ван дер Гейп считает позором, что Жозе Моуринью в свои шестьдесят лет все еще остается вспыльчивым тренером. По мнению аналитика, португальскому тренеру было бы разумно взять пример с Карло Анчелотти, который очень спокоен на скамейке запасных “Реала”.

Моуринью был освобожден «Ромой» во вторник, что Ван дер Гейп считает «очень примечательным». «Знаете, кто-то должен в какой-то момент сказать ему, что он великий тренер. Он выиграл все, что можно было выиграть. Когда я вижу этого Анчелотти. Знаете ли вы, кто его помощник? Это его сын. на диване со своим сыном. Он собрал всю свою семью. Этот человек прекрасно проводит время. Источает спокойствие. И этот Моуринью, он все еще хочет проявить себя”, – начинает Ван дер Гейп за столом. Сегодня внутри.

Продолжение статьи под видео

Потребность Моуринью в доказательствах вызывает недоумение у Ван дер Гейпа. «Тогда я думаю: чувак, ты уже все доказал, друг мой. Слышу ли я Джона Терри или Фрэнка Лэмпарда: все думают, что он отличный тренер. У этого маленького парня до сих пор столько беспокойства. Жаль, чувак. уволили почти везде. Может быть, ему нужен конфликт. Понятия не имею. Но если у вас есть тишина и покой, это намного лучше, не так ли?»

Моуринью был уволен из «Ромы» из-за неутешительных результатов в Серии А. Итальянский клуб в середине сезона находится на девятом месте. В феврале «Рома» встретится с «Фейеноордом» в промежуточном раунде Лиги Европы.

2024-01-18 23:31:59


1705625135
#Ктото #должен #сказать #ему #какойто #момент #что #он #великий #тренер

Read more:  Тур де Франс: Пино в топ-10, Вингегор по-прежнему в желтом... рейтинги после 12-го этапа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.