Home » Кубок Английской футбольной лиги – результаты четвертьфиналов / Дубравка попадает в кубок

Игроки «Ньюкасла Юнайтед» не будут повторять итоговое участие в Кубке английской лиги прошлого сезона. В четвертьфинале во вторник они вылетели после перестрелки с «Челси».

В основное время поединок завершился со счетом 1:1, серия пенальти 4:2 в пользу лондонцев. Вратарь сборной Словакии весь матч провел в футболке «Ньюкасла» Мартин Дубравка.

«Сороки» лидировали практически всю встречу, когда Каллум Уилсон забил гол на 16-й минуте. Вышедший на замену Михаил Мудрик сравнял счет на «Стэмфорд Бридж» лишь на второй минуте добавленного времени второго тайма. Дополнительное время не было сыграно, и ни один из четырех игроков «Челси» не ошибся с пенальти. За «Ньюкасл» Киран Триппьер и Мэтт Ричи не забили мяч в сетку ни во второй серии, ни в четвертой.

В полуфинал вышел и «Фулхэм», выиграв серию пенальти на поле «Эвертона» (7:5), когда поединок завершился со счетом 1:1 в основное время. «Мидлсбро» также входит в четверку лучших в турнире после победы над «Порт-Вейл» со счетом 3:0.

2023-12-19 22:10:00

1703043003
#Кубок #Английской #футбольной #лиги #результаты #четвертьфиналов #Дубравка #попадает #кубок

Read more:  «Это стыдно. Где ваш национализм? Что это за Пакистан? | Крикет