Home » кулинарная книга Нэнси Грейсон; Цены на газ; Официально в Fimfo; Разборка грузовиков с едой

кулинарная книга Нэнси Грейсон; Цены на газ; Официально в Fimfo; Разборка грузовиков с едой

Нэнси Грейсон написала книгу. Давний владелец и оператор ресторана и пекарни Лулы Джейн на проспекте Вязов, которые сейчас закрыты, написал кулинарную книгу «Пирог с пахтой! Секреты от Лулы Джейн», наполненную историями.

Он разлетается как горячие пирожки.

«Я считаю, что мы находимся примерно на отметке в 1000 продаж», — сказал Грейсон по электронной почте.

На Рождество она устроила раздачу автографов у себя дома, а недавно еще одну в Fabled Bookshop & Cafe на Южной Четвертой улице.

Ее публицист Синай Вуд сказал, что Грейсон расскажет о своей книге, предоставит угощения, которые публика может помнить от Лулы Джейн, и ответит на вопросы на мероприятии, запланированном на 14:00 18 февраля в публичной библиотеке Ист-Вако, 901 Elm Ave. Ограниченное количество книг будет доступно по цене 40 долларов за экземпляр.

Его также можно приобрести в Barnes & Noble в Уэйко и в Интернете. Walmart.com и Амазонка. В пятницу Вуд сказал, что Fabled распродан, но, возможно, заказывает больше копий для продажи.

Люди тоже читают…

Гранты на интернет-услуги

Хорошие новости для сторонников предоставления услуг высокоскоростного Интернета как можно большему количеству техасцев, в том числе проживающих в отдаленных районах.

В пятницу контролер Техаса Гленн Хегар объявил, что агентство получит 364 миллиона долларов в виде федеральных грантов, «чтобы расширить доступ к доступному и надежному высокоскоростному Интернету для более чем 150 000 домов и предприятий в Техасе».

Согласно пресс-релизу, деньги пойдут на конкурсную программу грантов «Предоставление онлайн-возможностей Техасу», которая начнет принимать заявки весной.

«Последние данные Бюро переписи населения США показывают, что почти 2,8 миллиона домохозяйств Техаса, в том числе 7 миллионов человек, не имеют доступа к широкополосной связи», — говорится в пресс-релизе Хегара. «Двадцать три процента техасцев не могут посещать онлайн-занятия, встречаться с поставщиком медицинских услуг из своей гостиной, заполнять заявление о приеме на работу онлайн, начинать бизнес или получать доступ к онлайн-рынкам со своего кухонного стола».

Read more:  Хасан Азиз держал в секрете 20 трав, содержащихся в его чае.

Цены на газ

В сочетании с ростом спроса и ценами на нефть выше 80 долларов за баррель цены на газ вырастут. Они сделали это в течение прошлой недели, AAA Texas сообщила, что средняя цена за галлон обычного неэтилированного бензина выросла до 3,13 доллара за неделю, закончившуюся в четверг, что на 14 центов больше, чем неделей ранее.

Средний показатель Waco также преодолел порог в 3 доллара, зафиксировавшись на уровне 3,13 доллара, что на 16 центов больше, чем 2,97 доллара неделей ранее.

«Из основных мегаполисов, опрошенных в Техасе, водители в Эль-Пасо платят больше всего в среднем по 3,39 доллара за галлон, а водители в Хьюстоне и Бомонте платят меньше всего по 3,08 доллара за галлон», — говорится в пресс-релизе AAA.

Как Америка компенсирует дефицит нефти: Майк Вирт, председатель и главный исполнительный директор Chevron, рассказывает о том, как США получают так много нефти из Канады. Он участвует в “Шоу Дэвида Рубенштейна: беседы между равными”. Это было записано 2 декабря 2022 года в Нью-Йорке.


Сводка разрешений на строительство

Разрешения на строительство, выданные на прошлой неделе, включают разрешение на строительство на сумму 1,2 миллиона долларов по адресу: 720 S. Fifth St., Suite 100. Бригады будут ремонтировать и вносить изменения в арендуемые помещения для Центра розничных банковских услуг Chase Bank.

Другой, стоимостью 140 630 долларов, пошёл на реконструкцию Starbucks по адресу 2609 S. Jack Kultgen Expressway.

Информация о разрешениях на строительство предоставляется местным офисом Associated General Contractors of America в информационном бюллетене.

Официально в Fimfo

Если вы заметите, что лагерь Fimfo заполняется хорошо одетыми профессионалами около полудня четверга, не пугайтесь. Торговая палата Большого Вако проведет сетевой форум на новых объектах, где домики, места для автофургонов и удобства окружают реку Боске между Северной 19-й улицей и Лейк-Шор-Драйв.

Участников просят подготовить 60-секундный «рекламный ролик», который будет представлен на собрании под деревьями и даст представление об их бизнесе.

Более подробная информация доступна по адресу wacochamber.com.

Разборка грузовиков с едой

Вторник – крайний срок для участия в Showdown Texas Food Truck Showdown, запланированном на 1 апреля в городском Вако. По словам спонсора мероприятия, Торговой палаты Большого Вако, мероприятие будет включать рынок под открытым небом, предназначенный для продавцов бутиков, и 25 000 ожидаемых посетителей, которые встретятся в течение дня. Продавцы платят комиссию в размере 200 долларов и сохраняют любую прибыль.

Более подробная информация доступна по адресу wacochamber.com.

Заявки должны быть поданы до 10 февраля для поставщиков, желающих продавать товары, кроме продуктов питания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.