Home » Хасан Азиз держал в секрете 20 трав, содержащихся в его чае.

Хасан Азиз держал в секрете 20 трав, содержащихся в его чае.

  • Европарламент – возможно, новая цель человека, правившего Кырджали 20 лет
  • Один из самых толерантных болгарских политиков возглавил священник и муфтий вплоть до Папы Римского

Эпоха Хасана Азиза закончилась, и через два десятилетия у Кырджали будет другой мэр. Решение о новом кандидате от ДПС города близ Арды было принято после кастинга и в присутствии почетного председателя Ахмеда Догана.

Имя человека, который будет бороться за кресло мэра, где Хасан Азис сидит уже 20 лет, – Эрол Мюмюн, директор кырджалинского офиса одного из болгарских банков.

«Я благодарю почетного председателя ДПС доктора Ахмеда Догана и руководство партии за возложенную на них ответственность в течение последних 20 лет быть частью ответственности за развитие города и его полное превращение в столицу толерантности Болгарии. , Балканы и Европа”, – написал Хасан Азис в Facebook через несколько минут после окончания встречи в Софии.

В чем причина перемены в Кырджали,
вряд ли будет ясно

Вполне вероятно, что Азис, который также является заместителем председателя ДПС, на выборах в следующем году обратится к Европейскому парламенту. Конечно, ни одна партия не была бы лишена такого знакового человека.

Мэр Кырджали с самым большим стажем работы родился в 1969 году в селе Мост. Он с отличием окончил языковую среднюю школу в городе и получил диплом инженера по промышленному и гражданскому строительству в Архитектурном университете в Софии. Имеет диплом по маркетингу и менеджменту UNSS, где в 2020 году также получил степень доктора.

Хасан Азиз женат на своей студенческой возлюбленной Невине Карадже, которая является главой филиала банка в Кырджали. У них есть дочь-студентка-медик в Германии и сын-студент.

Read more:  ◆Премьера◆ «Звезда, которая может стать следующим Минамино» Местные СМИ Ливерпуля обращают внимание на 20-летнего нападавшего студента университета!

Политическая карьера Хасана Азиза началась еще студентом в 1991 году, когда он

в числе учредителей «Академического общества» – ДПС,

председателем которого он является. Затем он стал членом Центрального совета партии. После окончания университета начал работать в Софии по специальности.

Он вернулся в Кырджали в 2001 году, когда был назначен заместителем. Губернатор. Именно эта позиция становится трамплином в большую политику. За 3 года ему удалось показать, что он умеет работать с людьми.
Азис пытается убедить владельцев участков вдоль будущей дороги погранперехода Маказа сдать свои земли.

«Я попросил машину, ноутбук и принтер и поехал по деревням. Никто не верил, что у меня получится, но я все равно это сделал», — вспоминал позже Азиз. Он не выполняет мандат депутата. региональный – осенью 2003 года выдвигался кандидатом на пост мэра ДПС в Кырджали.

В то время он стал популярен как «европейское лицо Кырджали», как и лозунг его предвыборной кампании.

Его победа в октябре 2002 года была очень важна для ДПС, поскольку всего несколькими годами ранее – в 1999 году партия потеряла власть в 3 из 7 муниципалитетов района, включая Кырджали.

Хасан Азиз выиграл голосование в первом туре

Это повторилось на следующих четырех местных выборах, и таким образом он стал мэром Кырджали дольше всех.

Азиз был политиком другого типа – молодым, сдержанным и размеренным – качества, редко встречавшиеся в партийной элите Кырджалинского района тех лет. Люди чувствовали себя рядом с ним, потому что он говорил и находил подход к каждому.

Это качество очень помогло ему на посту мэра – он успокаивал словами даже самых яростных противников.
Комичная ситуация сложилась в 2017 году, когда пенсионеры окружили вход в здание, где муниципальный совет решил повысить местные налоги.

Read more:  Незаконное присвоение государственных средств: осуждено Министерство демократии, оправдан Франсуа Байру

Разгневанные взрослые несли плакаты и требовали отставки мэра. Около 10 минут разговора Азису хватило, чтобы их успокоить. После чего пенсионеры стали его обнимать.

Расслабление – часть рецепта успеха мэра Кырджали.

Также он прославился своим травяным чаем, которым угощал своих гостей. Его необходимо подсластить местным медом. Его рецепт — секрет, и он им не делится. Известно только, что он содержит более 20 трав из этого региона. Однако их соотношение является торговой маркой Азиса.

На протяжении многих лет он жарил софтболы с ведущими на День Арифе,

который предшествует Курбан-байраму. Он ни разу не преминул помочь в погрузке помощи пострадавшим от различных катастроф. Вождение экскаватора, грузовика или трактора было обычным явлением.

Вождение транспортных средств — страсть Хасана Азиза. Имеет водительские права на автотранспорт кат. B, M, C, D, а также управление судном. Он всегда рад покататься на мощном квадроцикле по трассе ежегодного фестиваля бездорожья в Кырджали.

В 2019 году он произвел фурор среди болельщиков «Арды», управляя автобусом, на котором отвез их на матч своей любимой команды. Вступление команды в профессиональную лигу обусловлено волей мэра Кырджали, которому удалось объединить несколько местных футбольных команд.

«Арда» в профессиональной лиге стала одним из больших успехов Хасана Азиза.

Археологический комплекс Перперикон – один из брендов «Хасана Азиза» – он развивался более 20 лет и стал популярным местом в Болгарии.
В течение многих лет он принимал участие в Крещенских крестных ходах священника Петра Гарены.

Они шли впереди вдвоем с фаэтоном, бронетранспортером, верблюдами, ослами. Кофе, который Хасан Азиз пил 3 марта и в Рамазан Байрам с отцом Петром и региональным муфтием, стал торговой маркой.

Read more:  Россия может быть близка к захвату Бахмута: что нам известно

Азиз пропагандировал в городе идею толерантности между разными религиями, вошел в церковь и мечеть и, наконец, отвез священника и муфтия к Папе Римскому.


2023-09-23 18:59:00


1695521397
#Хасан #Азиз #держал #секрете #трав #содержащихся #его #чае

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.