Home » Кухонные инструменты для здорового питания и приготовления еды

Кухонные инструменты для здорового питания и приготовления еды

Разведка выбирает продукты самостоятельно. Если вы купите что-то по нашим постам, мы можем получить небольшую комиссию.

В решениях есть что-то вдохновляющее, независимо от того, в какое время года вы их выполняете. Когда мы намереваемся их осуществить, мы воображаем, что они изменят нашу жизнь, но успеха трудно достичь, если ваши повседневные привычки и поведение не совпадают с вашими целями. Одно из мест, где мы часто принимаем самые высокие и амбициозные решения, — это кухня.

Каждый год бесчисленное количество людей стремятся изменить и оживить свои кулинарные привычки, будь то питаться здоровее, меньше заказывать, чтобы сэкономить деньги, упаковывать ежедневные обеды и многое другое. К счастью, культивирование новых привычек на кухне может оказаться невозможным. легкийно, имея под рукой правильные инструменты, гораздо легче оставаться на правильном пути.

Итак, если ваши планы на 2024 год включают в себя внесение реалистичных изменений в свои пищевые привычки, эти универсальные, проверенные инструменты от таких брендов, как Our Place и Made In, готовы помочь вам в долгосрочной перспективе. Ниже вы найдете список наших любимых блюд, которые помогут вам достичь достойных кулинарных решений.

Цель: больше готовить дома

Наше место Набор чугунной посуды

Независимо от того, составляете ли вы бюджет, пытаетесь питаться более здоровой пищей или просто хотите быть более самодостаточными, больше готовить дома может помочь вашему кошельку и мусоропроводу. Хотя готовить дома и меньше есть вне дома вполне возможно, вам будет легче достичь своей цели, если на вашей кухне есть подходящие приборы и инструменты.

Набор чугунной посуды от Our Place, в состав которого входят прочные, легко чистящиеся детали, такие как Always Pan, Perfect Pot, Grill Pan и Grill Press, — это все, что вам нужно, чтобы упростить приготовление пищи дома. Этот универсальный набор будет не только только Инструменты, которые вам понадобятся для обжаривания, приготовления на пару, тушения, жарки, гриля, тушения, запекания и многого другого, прослужат вам долгие годы. Хорошо зарекомендовавшая себя посуда не только выдерживает температуру до 500°F, но на нее также распространяется ограниченная пожизненная гарантия.

Read more:  Водяной знак Galaxy S24 для фотографий, отредактированных AI, можно удалить одним движением руки

Цель: приготовить больше кофе дома

Конечно, удобнее зайти в местную кофейню или проехать туда, чтобы починить Java, но это ежедневное «угощение» может стать огромными расходами. Если вы ежедневно пьете кофе, покупка высококачественной эспрессо-машины или кофемашины поможет вам сэкономить деньги в долгосрочной перспективе. Если вы надеетесь начать с более экономичного варианта, вы всегда можете выбрать проверенный и надежный Nespresso, но если вы хотите, чтобы впечатления и вкус дорогой кофейни были воспроизведены дома, вам стоит пойти с профессиональным уровнем Бревиль Бариста Тач.

Элегантный, удобный для начинающих прибор оснащен простым в использовании сенсорным экраном, который позволяет измельчать и заваривать ваши любимые напитки — всего восемь вариантов. Вы можете легко настроить машину, чтобы настроить крепость, текстуру молока и температуру каждой чашки. Вы в кратчайшие сроки станете домашним профессиональным бариста — с латте-артом и всем остальным.

Цель: стать профессиональным пекарем

Набор форм для выпечки тмина

Снижение с $275

Хотя вы, возможно, и не будете участвовать в соревнованиях Великий британский конкурс в этой жизни кто сказал, что уже слишком поздно превращаться в опытного пекаря, не выходя из дома? Овладение восхитительным искусством приготовления печенья, тортов, хлеба и других мучных лакомств требует терпения и практики, а также правильных инструментов, которые помогут воплотить в жизнь ваши карби-творения.

Хотя формы для выпечки, безусловно, найти несложно, вы не ошибетесь, выбрав Набор форм для выпечки тмина. В красочный набор из пяти предметов с керамическим покрытием входят два противня, форма для кексов, прямоугольная форма и дополнительная корзина для хранения — все, что вам нужно, чтобы начать свое путешествие по выпечке с нуля. Впереди ароматная закваска и выпечка!

Read more:  Внедрение противовирусной профилактики для борьбы с гепатитом В в Индонезии

Цель: быстрое приготовление еды

Тупой нож замедляет работу. Вам придется снова и снова нарезать одни и те же продукты и провизию, чтобы выполнить работу. Вот почему так важно иметь подходящие детали для начала, чтобы каждый этап подготовки никогда не тратился на неэффективные инструменты.

Конечно, вы можете заточить тот нож, которому уже несколько десятилетий, который вы держите в руках со времен учебы в колледже, или купить несколько ножей, которые сэкономят вам много времени на этом пути. Эти супердоступные ремесленные ножи от Made In выкованы во Франции и настолько эффективны, функциональны и остры, что мы рекомендуем вам держать под рукой запас пластырей на кухне. Вы можете окунуть палец в воду и начать с одного 8-дюймового ножа шеф-повара, или вы можете сэкономить немного времени и купить нож. полный набор как профессиональный повар.

Цель: упакованные ланчи вместо еды на вынос

Заказ обеда на вынос или доставку — это легкая привычка, но это не всегда лучший выбор, если вы хотите быть здоровее или сэкономить деньги. Упаковка обеда сэкономит вам деньги и поможет избежать не очень питательных блюд, даже если вы посвящаете приготовлению домашних блюд всего несколько дней в неделю. Мало того, что Йети предложите упакованный ланч-бокс, который вам захочется взять с собой в офис, но он сохранит вашу кухню прохладной в течение нескольких часов.

БОЛЬШЕ ОТ РАЗЫСКАННЫХ:

Не забудьте посетите наш сайт купонов найти предложения по одежде от LLBean, Конец земли, Зазори более.

2024-02-20 23:47:04


1708474820
#Кухонные #инструменты #для #здорового #питания #приготовления #еды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.