Home » КФ Монреаль Блэнкс ДС Юнайтед 1-0

КФ Монреаль Блэнкс ДС Юнайтед 1-0

1 октября 2022 г. – Высшая футбольная лига (MLS) – Пресс-релиз Club de Foot Montreal

МОНРЕАЛЬ. Перед пятым аншлагом на стадионе «Сапуто» в последних восьми играх «Монреаль» в субботу вечером обыграл «Ди Си Юнайтед» со счетом 1: 0 в своем последнем домашнем матче регулярного сезона, выиграв 19-й раз в 2022 году.


Быстрая комбинация в конце первого тайма между Хоакином Торресом и Закари Бро-Гийяром в конечном итоге привела к победному голу: автогол Донована Пайнса (41 минута).

«Монреаль» доминировал во владении мячом с результатом 65%. «Ди Си Юнайтед» проиграла на одного игрока на 79-й минуте после того, как Пайнс был удален за последний фол в штрафной.

С тремя очками «Монреаль» поднимается до 62 очков в Восточной конференции и продолжает охоту за «Щитом болельщика» с последней игрой, которая состоится в воскресенье, 9 октября, против «Интер Майами» во Флориде (TVA Sports, TSN, BPM Sports, TSN). 690).

ПРИМЕЧАНИЯ К ИГРЕ

-CF Montreal 10-1-3 в последних 14 играх.

– У вратаря Джеймса Пантемиса в этом сезоне рекорд 6-1-3 с четырьмя локаутами.

– Нападающий Кей Камара сыграл свою 390-ю игру в MLS за карьеру (8-ю в истории MLS). Он также сыграл все домашние матчи клуба в 2022 году.

Послематчевые комментарии главного тренера Уилфрида Нанси, Исмаэля Коне и Руди Камачо доступны ЗДЕСЬ.

УИЛФРИД НЭНСИ

«Сегодня вечером я поздравил своих игроков с стабильностью, которая была у них в течение всего года. То, что они смогли сделать в 34 играх, быть такими стабильными — это здорово. 19-я победа в MLS — большое достижение. Я горжусь этим. этой группы. Что бы ни случилось, они всегда стараются прогрессировать. Сейчас у команды все хорошо, и я рад за них».

Read more:  Запад больше не может скрывать правду об Украине

ИСМАЭЛЬ КОНЕ

«Думаю, сегодня я смог показать свои качества, и тренер доверял мне. Мне пришлось адаптироваться к своей позиции. Я привык быть универсальным, независимо от того, на какой позиции я играю в полузащите. В некотором смысле это даже лучше для меня. чтобы играть дальше вперед на поле. У меня 10, и у меня есть все поле передо мной, которое я могу использовать. В некотором смысле мне это нравится».

РУДИ КАМАЧО

«Во втором тайме мы продолжали играть, как обычно. Мы старались забить второй гол, чтобы убедиться, что мы в безопасности. Мы чуть не забили гол на стандартном положении. насколько это возможно в плей-офф».

• Обсудите эту историю на доске объявлений Высшей футбольной лиги…

Мнения, выраженные в этом выпуске, принадлежат организации, выпустившей его, и не обязательно отражают мысли или мнения OurSports Central или его сотрудников.

эзоиксообщить об этом объявлении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.