Home » Кэлвин Остин приближается к этапу крупной реабилитации

Кэлвин Остин приближается к этапу крупной реабилитации

«Питтсбург Стилерс» не увидели ресивера Келвина Остина, который вышел на поле для игры во время своего новичка, что только усилило волнение перед вторым годом.

Такие игроки, как Кенни Пикетт и Коннор Хейворд, оба назвали Остина одним из игроков, за которым болельщики должны следить в 2023 году, подняв планку его ожиданий от НФЛ, поскольку класс новичков 2022 года вступает в свое первое межсезонье.

Остин готов снова выйти на поле, но сначала ему нужно пройти реабилитацию. После перенесенной в октябре операции по поводу растяжения связок стопы по методу Лисфранка Остин начал длительный процесс восстановления, над которым он работает до сих пор.

Бывшая звезда «Мемфиса» и выдающийся участник тренировочного лагеря рассказал эксклюзивно All Steelers о том, на каком этапе он находится и когда будет готов сделать следующий шаг, а также о своих планах набрать скорость с Кенни Пикеттом.

«Я бы сказал, что это, вероятно, в диапазоне от полутора до двух месяцев», — сказал Остин о своем графике восстановления. «Но вы знаете, с этой травмой, однако, это действительно зависит от человека и от того, как этот человек заживает. Потому что некоторым более крупным парням требуется больше времени, просто из-за типа травмы. чувствую себя прекрасно. И, честно говоря, в тот момент я уже не думал, что буду бегать на беговой дорожке и тому подобное. Так что я очень взволнован, и у меня просто приподнятое настроение».

Остин все еще находится в Питтсбурге и планирует остаться там до конца месяца, чтобы поработать на их объектах и ​​встретиться с тренерским персоналом. После этого он продолжит работать самостоятельно, а затем планирует встретиться с товарищами по команде Steelers, такими как Дионте Джонсон, Джордж Пикенс и, в конечном итоге, Кенни Пикетт.

Read more:  Бионический глаз дает надежду на восстановление зрения

«Сейчас я нахожусь в той точке, когда самым важным моментом является просто укрепить мою ногу, чтобы вернуть ее даже с другими моими ногами, так как я так долго был без нее. Я бы сказал, что после этого, примерно через полтора-два месяца, я мог бы начать, если бы мы вышли и сделали кое-что, действительно смогли бы просто найти свой путь, медленно, но верно попасть туда “, — сказал Остин. «Поэтому, когда мы вернемся к этому как команда, это не будет похоже на мой первый раз, когда я ловлю и пробегаю маршруты и тому подобное. один на один и все такое».

Это был долгий год новичка для Остина, который изначально получил травму за день до первого предсезонного матча команды. Однако он продолжал работать и опирался на своих новых товарищей по команде НФЛ.

А в раздевалке «Стилерс» они позаботились о том, чтобы поддерживать его настроение в ожидании того, что приготовил 2023 год для выбора в четвертом раунде.

«Я скажу, что это один из больших плюсов, и что мне больше всего нравится в этой организации, так это сама команда», — сказал Остин. «Я думаю, что все ребята постарше, просто на самом деле, все ребята знали, что я возлагаю на себя большие надежды, и они тоже видели, на что я способен во время лагеря. Так что мы команда, поэтому они, очевидно, хотели увидеть, как я выйду на поле. Но все они как бы знали, что я молод, и я действительно хочу выйти туда, и что это, вероятно, будет трудно, потому что я новичок, понимаете, и у меня даже не было шанса играть в.

Read more:  Девочка 13 лет, поступила на медицинский факультет.

«Так что все парни, кто бы это ни был, приходили и разговаривали со мной от Митча. [Trubisky] Алексу [Highsmith]Кэм [Heyward]Кенни [Pickett], вы знаете, все. Это то, что сделало это намного проще, так это то, что независимо от того, каждую неделю, парни проверяют меня: «Сколько ты еще в багажнике?» «Сколько ты еще на скутере?» «Сколько у вас еще будут костыли?» Так что это похоже даже на тренеров, поэтому вы чувствуете себя очень вовлеченными и что они действительно заботятся. И это именно то, что заставляет меня работать еще усерднее, чтобы получить возвращение».

Ознакомьтесь с полным интервью здесь, в котором рассказывается о процессе выздоровления Остина, некоторые смеются над «драмой» Дионтэ Джонсона и почему он считает, что Стилерс возвращаются к величию.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.