Home » Риелторы Alberni Valley жертвуют на детские благотворительные фонды

Риелторы Alberni Valley жертвуют на детские благотворительные фонды

Агенты по продаже недвижимости в долине Альберни сделали пожертвования двум благотворительным организациям, которые помогают детям добиться успеха в жизни.

Оливье Но и другие местные риэлторы собрались на набережной Харбор-Ки незадолго до Рождества, чтобы провести две презентации.

Науд является новым директором Зоны 6 в Совете по недвижимости острова Ванкувер (VIREB), который курирует Порт-Алберни, Уклюлет и Тофино.

Представитель средней школы округа Алберни Кэти Кросс пришла в ветреный день 22 декабря, чтобы принять чек на 500 долларов, которые пойдут на получение студенческой стипендии.

Салли Андерсон, отвечающая за программу «Прочитай и накорми» в начальных школах Альберни-Вэлли, приняла чек на 400 долларов.

Перед праздником директор исходящей Зоны 6 Джуди Грей была занята в Уклюлете и Тофино, раздавая чеки в этих общинах западного побережья.

По словам Науда, инициатива по сбору средств проводится ежегодно. «Это часть наших ежегодных сборов за VIREB. Часть денег, которые мы платим в течение года, направляется на пожертвования и благотворительность.

«Мы сосредоточены на детях: мы жертвуем на цели, которые приносят пользу детям», — добавил он.

Благотворительность и пожертвованияриэлтор

Read more:  Как масштабировать локальные инновации в крупных компаниях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.