Home » Эмирейтс расширяет свою деятельность в материковом Китае

Эмирейтс расширяет свою деятельность в материковом Китае

ЛОНДОН – Эмирейтс расширит свою деятельность в Китае в преддверии Нового лунного года и в ответ на высокий спрос на поездки.

Перевозчик из Персидского залива расширяет возможности подключения к своим шлюзам; Гуанчжоу, Шанхай и Пекин, поскольку страна вновь открывает свои границы и ослабляет ограничения на въезд, связанные с COVID.

Шанхай


Шанхай станет первым направлением в Китае, где с 20 января 2023 года возобновятся рейсы два раза в неделю, а с 1 марта постепенно перейдут на ежедневные рейсы.

Первоначально перевозчик планирует выполнять рейсы на Airbus 380, а по мере увеличения частоты рейсов переключится на Boeing 777.

Эмирейтс возобновит пассажирские перевозки в Шанхай, начиная с двух еженедельных рейсов, выполняемых самолетом Airbus A380 с 20 января 2023 года.

Один рейс будет выполняться из Дубая в Шанхай без пересадок, а второй рейс сделает короткую остановку в Бангкоке перед возвращением в Дубай.

Затем со 2 февраля 2023 года частота этой услуги увеличится до четырех рейсов в неделю на трехклассном самолете Boeing 777-300ER.

Гуанчжоу


В настоящее время Эмирейтс выполняет прямой рейс из Дубая в Гуанчжоу под номером EK362 и обратный рейс из Гуанчжоу в Дубай через Бангкок под номером EK363 четыре раза в неделю.

Начиная с 1 февраля 2023 года авиакомпания увеличит количество рейсов между Дубаем и Гуанчжоу, за счет ежедневных беспосадочных рейсов EK362/EK363 на флагманском самолете Emirates A380.

Пекин


С 15 марта 2023 года Эмирейтс, управляемая трехклассным самолетом Boeing 777-300ER, вернется в столицу Китая Пекин с ежедневным беспосадочным рейсом из Дубая.

Это увеличит количество рейсов авиакомпании на рынке до 21 рейса в неделю, что обеспечит более широкий выбор и гибкость как для деловых путешественников, так и для туристов, а также будет способствовать восстановлению туризма в Китае.

Read more:  Грузия: полиция штурмует банк – грабители задержаны, заложники в безопасности

Два десятилетия маршрутной службы


Эмирейтс обслуживает Китай почти два десятилетия и закрепила свое присутствие на китайском рынке благодаря стратегическому партнерству и неизменной приверженности местному сообществу на протяжении всей пандемии.

Эмирейтс предлагает путешественникам более широкий доступ к восьми внутренним пунктам через Гуанчжоу в рамках соглашения о совместном использовании кодов с China Southern Airlines, одновременно предоставляя клиентам своей партнерской авиакомпании доступ к дополнительным направлениям на Ближнем Востоке и в Африке.

Эмирейтс A380 пользуется большим спросом у путешественников, предлагая 14 люксов первого класса, 76 раскладывающихся кресел в бизнес-классе и 426 эргономичных кресел в эконом-классе.

Пассажиры, путешествующие в Гуанчжоу и обратно, могут насладиться его просторными и комфортабельными салонами, фирменными продуктами, которые предлагают путешественникам лучшие впечатления от полета, такими как бортовая гостиная, люксы первого класса и душ-спа.

Пассажиры, путешествующие в Шанхай и Пекин и обратно, могут рассчитывать на комфортную поездку на борту трехклассного самолета Boeing 777-300ER, который предлагает 8 частных люксов в первом классе, 42 раскладных кресла в бизнес-классе и 304 просторных кресла в эконом-классе. Класс.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.