Home » Кэм Джонсон забил 23 гола, а «Нетс» обыграли «Хит» со счетом 129–100.

Кэм Джонсон забил 23 гола, а «Нетс» обыграли «Хит» со счетом 129–100.

«Бруклин Нетс» посетили «Майами-Дейд Арену» в субботу, чтобы в третий и последний раз в этом сезоне встретиться с «Майами Хит» и выиграть со счетом 129–100. «Бруклин» выиграл серию регулярных чемпионатов со счетом 3:0.

За «Нетс» Микал Бриджес набрал 27 очков и семь передач, а Кэм Джонсон – 23 очка и четыре передачи. Спенсер Динвидди набрал 15 очков, а Ник Клэкстон – 14 очков.

В Хит Тайлер Херро набрал 23 очка и три передачи, а Макс Струс – 23 очка и пять подборов. У Джимми Батлера было 18 очков, а у Бама Адебайо – 16 очков.

В первом тайме «Хит» зажгли игру, поскольку, казалось, они не могли промахнуться из любой точки площадки. «Нетс» изо всех сил пытались усложнить броски «Майами», и «Хит» в полной мере воспользовались этим. Ярким примером этого был форвард «Хит» Макс Струс, набравший 20 очков со скамейки запасных и не промахнувшийся.

Во втором тайме что-то произошло в третьей четверти, когда «Бруклин» выиграл период 39-18. «Нетс» заблокировали оборону и не могли промахнуться ни с какой точки площадки. В четвертой четверти это было больше похоже на то, как Хит не могла найти выход из своего фанка. «Бруклин» изменил ситуацию до такой степени, что «Майами» не знали, что делать в нападении, поскольку выглядели уставшей командой.

Вот ваши оценки игроков Нетс:

Спенсер Динвидди: B

Динвидди было нелегко бросать мяч в этой игре. Хотя он не много стрелял из-за того, как хорошо играл Кэм Джонсон, Динвидди проделал отличную работу, добравшись до линии штрафных бросков и используя свою скорость, чтобы установить контакт, когда он был близко к кольцу. Он хорошо справился с подбором мяча из своей позиции защитника на полу, и он отлично находил своих товарищей по команде, либо пробиваясь к корзине, либо выявляя открытые тройки.

Read more:  50 лет феминистскому кино на Берлинале: все еще в ожидании революции | Вид и звук

Михал Бриджес: C+

Бриджесу было нелегко стрелять по мячу в этом соревновании. Это был редкий случай, когда он не мог хорошо бить по мячу из любой точки на полу, в том числе из своей любимой точки на средней дистанции. Несмотря на свои трудности со стрельбой, Бриджес часто попадал в призы благотворительности, и это помогло ему поставить очки на доске. Бриджес отлично справился с передачей мяча в качестве второстепенного разыгрывающего, когда Спенсера Динвидди не было в игре.

Кэм Джонсон: А

Джонсон отлично выступил за «Нетс». Его бросок был точным с самого начала, так как он не мог промахнуться из любой точки корта. У Джонсона даже было несколько моментов, когда он подъезжал к кольцу, чтобы добиться хороших результатов, и это часть его игры, над улучшением которой он работает. Он также хорошо справился с передачей мяча после того, как обошел своего человека и ничего не попал в корзину.

Дориан Финни-Смит: B

Финни-Смит проделал отличную работу, забив мяч в этом матче. Он не очень хорошо бросал по мячу в первом тайме, но во втором он, похоже, нашел свой ритм, когда он сделал тройку и удар во время крупного бега Бруклина в третьей четверти. Он хорошо отбивал мяч, несмотря на то, что большую часть игры ему приходилось охранять Джимми Батлера.

Ник Клэкстон: пятерка+

Клэкстон проделал отличную работу по броску мяча. Он проделал отличную работу, закрывая кольцо и ловя передачи, несмотря на интенсивное движение в краске. Клэкстон проделал замечательную работу по подбору мяча после того, как не так много сделал в первом тайме, и он хорошо справился с передачей мяча своим открытым товарищам по команде после того, как поймал мяч в высокой штанге. Как обычно, Клэкстон отлично защищал кольцо, особенно во втором тайме.

Read more:  Матье Мишель хочет сделать Бельгию «Швейцарией блокчейна»

Ройс О’Нил: B+

О’Нил хорошо забил мяч в этом соревновании. Большинство его бросков было с трехочковой земли, и его трехочковый бросок был в ритме. О’Нил проделал хорошую работу по распределению баскетбольного мяча, когда он попал в его руки, и его защита, особенно от Бама Адебайо, сыграла решающую роль в успехе Бруклина против Хит.

Дэй’Рон Шарп: B

Шарп не получил столько минут в этом матче, как в проигрыше от «Кливленд Кавальерс» в четверг, но он был столь же эффективен против «Майами Хит». Он проделал хорошую работу, сильно финишировав у обода и добравшись до линии штрафных бросков, потому что на протяжении всего своего пребывания на полу он оказывал давление на чашку. Шарп отлично справился с подбором мяча, и его защита была эффективной, когда «Нетс» нужно было остановить.

Эдмонд Самнер: B

Самнер хорошо забил в этом матче. Он мог добраться до кольца по своему желанию и даже забросил трехочковый на всякий случай. Самнер мало играет в большинстве игр, но в этой у него был свой ритм, и Жак Вон решил поехать с ним в качестве замены Сета Карри.

Джо Харрис: Б-

Харрис хорошо справился с этой задачей. Он реализовал всего два трехочковых, но эти броски пришлись на решающие моменты этой игры. Он хорошо справился с подбором и не был плохим в защите за то время, что он был на паркете.

Юта Ватанабэ: С-

Помимо единственного трехочкового, Ватанабэ мало что сделал в этой игре. Он сыграл всего пять минут в этом соревновании, так как Жак Вон предпочел играть с такими парнями, как Ройс О’Нил и Эдмонд Самнер, чтобы зажечь искру и выстрелить со скамейки запасных.

Read more:  Брайан и Артур хвалят Аойфе за помощь со вторым ребенком

Первоначально история появилась на Nets Wire.