Home » Кэрол Миддлтон: тихая движущая сила, которая держит семью Кейт и Уильяма вместе после диагноза рака

Кэрол Миддлтон: тихая движущая сила, которая держит семью Кейт и Уильяма вместе после диагноза рака

Получите бесплатную рассылку новостей Morning Headlines от наших репортеров со всего мира.

Подпишитесь на нашу бесплатную электронную рассылку Morning Headlines

Кэрол Миддлтон была решающей связью удерживая Уоллесов вместе после того, как Кейт поставили диагноз ракаОб этом сообщил источник, близкий к семье.

Мать троих детей хвалили за то, что она сыграла жизненно важную закулисную роль для принца и Принцесса Уэльская во время того, что было одним из королевская семья самые неспокойные периоды за последнее время.

Об этом сообщил источник, близкий к Миддлтонам. Независимый: «Кэрол была движущей силой, объединяющей семью с минимумом суеты и максимальной скромностью.

«Она возила и привозила Джорджа, Луи и Шарлотту, возила их на школьные спортивные матчи и оказывала им бесконечную поддержку. Она была настоящей фигурой Мэри Поппинс».

Источник описал 69-летнюю Кэрол, которая в 1987 году основала Party Pieces, компанию по продаже товаров для детских праздников, как снабдившую молодую семью «тремя R». Они сказали: «Она пришла на помощь, успокоила и стала опорой для Кэтрин и Уильяма, когда они смирились с этой новостью».

Кэрол Миддлтон была тихой движущей силой, скрепляющей Виндзоров после того, как у ее дочери диагностировали шоковый рак, сообщили источники, близкие к Миддлтонам.

(Гетти Изображения)

Независимый понимает, что Кэрол усилила материнские обязанности, забрав внуков… Принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи – в школу и, как и ее муж Майкл, невосприимчива к семейной политике и свободна оказывать поддержку там, где это необходимо.

Источник добавил: «Ее действия резко контрастируют с действиями тех, кто высказывает поддержку издалека».

Хотя понятно, что Кэрол была одной из первых, кто узнал о диагнозе Кейт, в пятницу принцесса выпустила проникновенное видеообращение, в котором сообщила публике, что проходит профилактическую химиотерапию, что вызвало волну сочувствия во всем мире.

Read more:  Минздрав стремится обеспечить раннее выявление рака в 10 тысячах общественных центров здоровья

Принц Гарри как сообщается, связался с ним из своего дома в Калифорнии, пока он и его жена Меган выразил слова поддержки, сказав: «Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это конфиденциально и мирно».

Тем временем король, как говорят, «гордится» своей «любимой» невесткой за ее «мужество», говорящее о ее лечении, всего через месяц после того, как он сообщил, что у него диагностировали болезнь.

Чарльз, у которого рак был обнаружен, когда он лечился от увеличенной простаты, поддерживал с ней тесный контакт во время лечения.

Принц и принцесса Уэльские с детьми принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой

Поскольку глава государства и будущая королева проходят лечение от нераскрытых форм рака, Королевская семья ее ждет период неопределенности, но ожидается, что монархия сплотится вокруг тех, кто находится в центре института, а Кэрол станет источником непоколебимой поддержки.

В субботу Кенсингтонский дворец заявил, что принцесса «чрезвычайно тронута» потоком сообщений поддержки.

Говорят, что Кейт позитивно настроена по поводу своего выздоровления и находится в хорошем настроении, описывая себя как «здоровую и становящуюся сильнее с каждым днем», поскольку во время выздоровления она просила уединения для своей семьи.

После того, как анализы после операции на брюшной полости, которую она перенесла в январе, дали положительный результат на рак, принцесса и ее муж решили поделиться этой новостью, когда у их детей начались пасхальные школьные каникулы, чтобы оградить их от интенсивного освещения здоровья их матери.

В пятницу принцесса опубликовала проникновенное видеообращение, в котором сообщила публике, что проходит профилактическую химиотерапию.

(Независимое телевидение)

Это объявление в некоторой степени положило конец неделям безумных спекуляций и теорий заговора о местонахождении и здоровье 42-летней женщины, которую с момента операции видели на публике всего три раза. Во время первого из трех наблюдений возле Виндзорского замка в марте принцесса была заснята за рулем со своей матерью.

Read more:  Бедный выбор мэра перед лондонцами

Слухи в Интернете о Кейт усилились после того, как Уильям в очень короткие сроки пропустил поминальную службу своего крестного отца, покойного короля Греции Константина, 27 февраля по личным причинам. Теперь выяснилось, что принц отказался от участия в мероприятии из-за положительного теста его жены.

Дальнейшие предположения возникли, когда принцесса призналась, что «редактировала» свою официальную семейную фотографию ко Дню матери после того, как несколько международных информационных агентств отозвали ее.

Еще одним событием стало расследование, начатое британским органом по надзору за конфиденциальностью, Управлением комиссара по информации, по поводу утверждений о попытках получить доступ к личным медицинским записям Кейт в лондонской клинике, где она перенесла операцию.

Кэрол Миддлтон с мужем Майклом

(провод PA)

Неизвестно, как долго Кейт будет проходить лечение, но понятно, что она может захотеть посещать мероприятия, когда почувствует возможность, в соответствии с рекомендациями врача, хотя это не будет означать возвращение к постоянным обязанностям.

Уильям продолжит балансировать между поддержкой жены и семьи и выполнением своих официальных обязанностей, как он это делал после ее операции.

Принц должен вернуться к общественным обязанностям после того, как его дети вернутся в школу после пасхальных каникул, но Уэльсы не будут присоединяться к другим членам королевской семьи на традиционной пасхальной службе в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

2024-03-25 22:08:43


1711408892
#Кэрол #Миддлтон #тихая #движущая #сила #которая #держит #семью #Кейт #Уильяма #вместе #после #диагноза #рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.