Home » Кэрри Кун удваивает любовь к физическим носителям и говорит, что небольшие лейблы нуждаются в поддержке

Кэрри Кун удваивает любовь к физическим носителям и говорит, что небольшие лейблы нуждаются в поддержке

Кэрри Кун удваивает свою любовь к коллекциям на физических носителях и говорит, что бутики нуждаются в нашей поддержке.

Ранее на этой неделе Кэрри Кун стала еще более любимой среди киноманов, когда она рассказала Джимми Фэллону, что она и ее муж Трейси Леттс (автор Убийца Джо, Баг и более) иметь более 10 000 фильмов на Blu-ray, восхваляя физические носители. Недавно мы встретились с Кун, чтобы обсудить ее роль в Охотники за привидениями: Ледяная империя и не мог не попросить ее подробнее рассказать о своих комментариях в СМИ. Она воспользовалась возможностью, чтобы еще раз подчеркнуть важность коллекционирования фильмов:

«Думаю, я не понимал, что мы потеряем из-за потоковой передачи. Трейси (Леттс) действительно рассказала мне о том факте, что многие из этих фильмов сейчас совершенно недоступен если ты сам ими не владеешь». Она также воспользовалась возможностью, чтобы выразить благодарность таким лейблам, как Kino Lorber, Arrow Video, Criterion, Shout Factory и другим: «И, конечно же, есть все эти компании, которые выпускают новые версии оригинальных фильмов и делают прекрасную работу. Некоторые из них действительно небольшие компании и нуждаются в нашей поддержке. Трейси активно поддерживает все эти компании, и мы собрали эту невероятную коллекцию».

Действительно, Кун говорит, что «Леттс» постоянно показывает ей новые фильмы из своей коллекции. Она говорит, что одна из их брачных договоренностей заключается в том, что если она пойдет к ним в подвал, чтобы посмотреть с ним фильм, он сможет выбрать фильм. «Поэтому каждая ночь для меня — сюрприз. Это все равно, что не знать пол своего ребенка».

В этот момент Пол Радд, который также присутствовал на интервью, не мог не спросить ее, какой фильм она посмотрела последним. Она сказала, что это был подарок Дэвида Кроненберга. Videodromeуказывая на недавний твит, который она написала по этому поводу:

Read more:  Что решено, а что нет в последнее воскресенье регулярного сезона НФЛ

Как заядлые поклонники физических носителей, мы очень рады, что Кэрри Кун и Трейси Леттс используют свою известность для защиты этого средства массовой информации! Следите за подробностями нашего интервью с ней и Раддом на этой неделе!

2024-03-17 20:02:27


1710707751
#Кэрри #Кун #удваивает #любовь #физическим #носителям #говорит #что #небольшие #лейблы #нуждаются #поддержке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.