Home » Кэт Дили, 47 лет, доказывает, что она едва состарилась, поделившись потрясающим снимком из прошлого.

Кэт Дили, 47 лет, доказывает, что она едва состарилась, поделившись потрясающим снимком из прошлого.

Кэт Дили показала, что с тех пор, как она стала знаменитой, ей едва исполнилось ни дня, она поделилась потрясающим снимком из истории в Instagram Stories в четверг.

Присоединившись к множеству звезд, принимающих участие в новом конкурсе в социальных сетях, 47-летняя ведущая опубликовала свой снимок на пляже, сделанный, когда ей был всего 21 год.

На снимке была запечатлена Кэт со свежим лицом, позирующая на пляже в купальнике в красно-белую полоску.

Это произошло после того, как в новом отчете утверждалось, что Кэт собирается присоединиться к Бену Шепарду в качестве новых постоянных ведущих «Этим утром» после ухода Холли Уиллоуби и Филиппа Шофилда в прошлом году.

Сообщается, что их презентационные фотографии перед официальным анонсом будут сняты позднее в этом месяце вместе с новыми рекламными акциями шоу.

Кэт Дили, 47 лет, показала, что с тех пор, как она стала знаменитой, она едва постарела на один день, поделившись потрясающим снимком из прошлого в Instagram Stories в четверг.

Источник рассказал The Mirror: «Кошка вылезла из мешка — они новая команда мечты». ITV планирует объявить Кэт и Бена своей новой звездной парой в марте.

«Очевидно, что Бен хорошо известен и любим дневной аудиторией ITV благодаря тому, что он много лет провел на диване для завтрака. Кэт также очень узнаваемое лицо благодаря ее длительной работе на детском телевидении, хотя она уже давно находится в США.

«Люди были очень впечатлены ее выступлением в качестве гостя в прошлом году вместе с Райланом, и, к счастью, время подошло. Все в восторге».

Это произошло после того, как в конце прошлого года стало известно, что Кэт «отклонила» предложение о работе.

Read more:  Прощальный гастрольный концерт "Зодиаков" / Аннотация / LTV.LV

MailOnline связался с Кэт, Беном и ITV для получения дополнительных комментариев.

Дермот О’Лири и Элисон Хаммонд, похоже, продолжат выступать в качестве постоянных ведущих шоу по пятницам и школьным каникулам.

Это произошло после того, как Холли покинула шоу в октябре прошлого года «ради своей семьи», обнаружив, что она стала целью сорванного заговора о похищении и убийстве, и с тех пор ее не заменили навсегда.

Это произошло через пять месяцев после ухода Филиппа Шофилда после того, как был обнародован его роман с молодым шоураннером, за которым последовали заявления о все более натянутых отношениях с его соведущим.

Присоединившись к множеству звезд, принимающих участие в новом конкурсе в социальных сетях, ведущая (на фото в ноябре) опубликовала свой снимок, сделанный, когда ей был всего 21 год. Это произошло после того, как в новом отчете утверждалось, что Кэт (на фото ведущая с Крейгом Дойлом) установлена присоединиться к Бену Шепарду в качестве нового постоянного ведущего программы «Этим утром» Бен, 49 лет, присоединился к GMB в 2014 году, с тех пор остается с ними и является одной из их самых любимых звезд (его можно увидеть в сериале с Шарлоттой Хокинс)

Кэт, 47 лет, замужем за другим ведущим Патриком Килти, начала свою карьеру в качестве соведущей детского шоу ITV SMTV Live, за которое она выиграла детскую премию BAFTA, и его дополнительного шоу-чарта CD:UK.

Это произошло после того, как ранее на этой неделе было заявлено, что сотрудники This Morning «в ярости» из-за того, что с тех пор, как Холли и Филипп покинули шоу в прошлом году, до сих пор не создана постоянная команда ведущих.

Read more:  Уильям и Кейт полностью загружены биографией принца Гарри, Меган Маркл также планирует выпустить мемуары | роялти

Это произошло после того, как Сиан Уэлби произвела впечатление на зрителей, взяв на себя управление Дермотом на прошлой неделе.

Источник сообщил Mail: «Сиан проделала фантастическую работу, и все ее очень любят.

«Она — глоток свежего воздуха, она пришла и просто поразила всех. За ней было приятно наблюдать не только зрителям, но и редактору Мартину Фризеллу и другим руководителям шоу, и они думают, что у нее есть способность расти и расти в сериале и стать следующей Холли.

«Не следует забывать, что Холли когда-то была такой же, как она, и посмотрите, что с ней случилось, она была ведущей в течение 14 лет.

«Мартин и Эмма согласны с тем, что у нее есть все, что нужно, чтобы стать звездой, это действительно интересно, и сейчас она находится в очень выигрышном положении для этой работы.

«Сиан выглядит намного лучше, чем некоторые из ведущих, которые вели шоу в последние месяцы».

2024-02-02 08:31:20


1706868517
#Кэт #Дили #лет #доказывает #что #она #едва #состарилась #поделившись #потрясающим #снимком #из #прошлого

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.