Home » Лавина заявлений на отпуск ждет…

Лавина заявлений на отпуск ждет…

Родители юных школьников оказались в тупике из-за решения с завтрашнего дня учиться онлайн. Приказ Министерства образования и культуры был издан поздно вечером в пятницу, и у большинства мам с начала недели не было возможности организовать свой отдых. Более того, большинство даже не поняли, что после официального заявления Регионального штаба в Пловдиве произошли изменения и вместо вторника онлайн-обучение начинается в понедельник.

В первый день работы работодатели столкнулись с лавиной заявлений на вынужденный отдых. Хорошо, что это происходит в начале года и у сотрудников есть весь оплачиваемый отпуск.

Первоклассники понятия не имеют, как будет работать онлайн-школа. В первые дни рядом с ними должен быть взрослый, который сможет включить их в виртуальную комнату, сообщить, что перемена окончена и урок начался, или напомнить им выключить микрофоны, когда дама их не просит. вопрос. Всю эту организацию нельзя доверить бабушкам и дедушкам, так как они сами вряд ли догадаются, как поднимется рука для участия в Классе.

«Лично мне придется использовать дни оплачиваемого ежегодного отпуска на той неделе, на которой будет проходить онлайн-обучение. У меня двое детей – в первом и седьмом классе. И хотя отец уже прошел этот путь, это будет настоящее испытание для малыша», — говорит мама. В их семье на выходных обдумывали несколько вариантов того, где в комнатах будут размещены двое учеников и их электронные устройства.

«В нашей школе процесс обучения организован по-разному для начальных и младших курсов средней школы. В первом классе занятия начинаются на 30 минут позже обычного, то есть в 9 часов. Для семиклассника изменений нет. “Начало в 8 часов. С другой стороны, уроки по 30 минут, а перемены по 20 минут. Большая перемена равна одному уроку”, – рассказывает родитель двух учеников. Перерывы у них обоих ложатся на разные карманы, то есть гостиную, где она находится, и кухонька всегда должна быть свободна, если кому-то из учеников захочется что-нибудь поесть.

Read more:  Ключевые игроки: кто есть кто на уголовном процессе по делу о тайных деньгах Дональда Трампа

2024-01-28 12:15:00


1706449990
#Лавина #заявлений #на #отпуск #ждет..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.