Home » Лайонс 34–20 Пэкерс (28 сентября 2023 г.) Обзор игры

Лайонс 34–20 Пэкерс (28 сентября 2023 г.) Обзор игры

ГРИН-БЭЙ, Висконсин — – Дэвид Монтгомери никогда не побеждал Грин Бэй Пэкерс в течение четырех сезонов с Чикаго Беарс.

Теперь, находясь в другой команде NFC North, Монтгомери максимально использовал свою новую ситуацию и помог команде. Детройт Лайонс принять раннее командование дивизией, одержав победу со счетом 34-20 на Ламбо Филд в четверг вечером.

«Просто я чувствовал себя совсем по-другому, когда играл в группе парней, с которой я», – сказал Монтгомери, который пробежал 121 ярд и сделал три тачдауна. «Мне повезло прийти сюда с этими ребятами и получить дубляж. Для меня это очень важно. Я могу сказать своему сыну, что обыграл «Пэкерс», поэтому я рад это сказать и рад быть частью этой команды».

Монтгомери пронес мяч 32 раза после того, как выбыл из игры. Победа Львов над Атланта Фэлконз в воскресенье с синяком на бедре. Он стал первым Львом, совершившим три тачдауна в Грин-Бей, и первым игроком Детройта, преодолевшим 100 ярдов с тремя тачдаунами после Джеймса Стюарта в 2000 году.

«Он отлично играл», – сказал ресивер «Лайонс» Амон-Ра Сент-Браун. «Мы можем рассчитывать на него в любое время. Дайте ему мяч, он что-нибудь сделает».

«Лайонс» (3–1) обыграли «Пэкерс» (2–2) в четвертый раз подряд, и эта серия включает в себя также последняя игра прошлого сезона, когда Детройт лишил Грин Бэй места в плей-офф Аарон РоджерсПоследняя игра с «Пэкерс».

«Детройт» воспользовался импульсом, полученным после победы в конце сезона, быстро начав этот год, который теперь включает в себя выездные победы над «Пакерс» и «Пэкерс». действующий чемпион Суперкубка Канзас-Сити Чифс.

«Отправьте нас куда угодно, поставьте нас против кого угодно, и мы почувствуем, что можем пойти туда и победить их», — сказал защитник «Лайонс». Джаред Гофф, который прошел 19 из 28 на 210 ярдов с тачдауном и перехватом. «Это хорошее чувство».

Read more:  Первый матч PWHL в Оттаве получился большим успехом, по крайней мере, отчасти из-за физической игры

Замена Роджерса, Джордан Лав, бросил на тачдаун и побежал за другим, пытаясь сплотить «Пэкерс» во втором тайме. Он финишировал 23 из 36 на 246 ярдов, и его два паса были перехвачены Джерри Джейкобс.

«Детройт» вел со счетом 27–3 к перерыву и обыграл «Грин Бэй» на 284 ярда против 21, поскольку половина закончилась освистыванием толпы. Это был самый результативный первый тайм «Лайонс» против «Пакерс» за всю историю серии из 188 игр.

Упаковщики устроил невероятный митинг ранее на этой неделе он уступил Новому Орлеану со счетом 17:0 в воскресенье, а затем набрал 18 очков за последние 11 минут и одержал победу с одним очком.

Впервые в истории франшизы «Грин Бэй» столкнулся с дефицитом в перерыве не менее 17 очков подряд за несколько недель. На этот раз это было слишком много, чтобы преодолеть.

«Я думаю, что в целом в атаке нам просто нужно начать быстрее», – сказал Лав. «Мы не начинаем быстро и отстаем, и нам тяжело управлять мячом. Мы попадаем в ситуации, когда нужно бросить мяч. Поэтому я думаю, что нам просто нужно начать быстрее».

Лав опередил «Пэкерс» в пределах 10 очков. Его пас на приземление на 1 ярд Кристиан Уотсон завершил сезонную гонку на 86 ярдов, открыв вторую половину.

Джейден Рид завершил третью четверть ловлей на 44 ярда, что позволило Лаву совершить тачдаун на 9 ярдов за 14:52 до конца игры и сделать счет 27–17.

Детройт ответил поездкой на 75 ярдов с 14 играми, завершившейся Тачдаун Монтгомери на 1 ярд на четвертом голе это отняло почти девять минут и положило конец игре.

«Лайонс» были готовы довольствоваться 30-ярдовым броском с игры, который позволил бы сохранить игру со счетом в два очка, но они забили первый даун, когда Грин Бэй Набережная Уокер получил штраф за неспортивное поведение за побег вперед и прыжк через линию в попытке заблокировать удар.

Read more:  Ярмарка Западного Айдахо отменяет концерт на трибуне после судебного процесса об изнасиловании против кантри-певца

«Я был в данный момент, но я должен быть в курсе», сказал Уокер. «Это моя вина».

Учитывая то, как началась игра, было удивительно, что в четвертой четверти она все еще оставалась конкурентоспособной.

Руди Форд перехватил Гоффа в третьей игре после схватки и забил мяч с игры. Затем Детройт набрал 24 очка в следующих четырех поездках, что порадовало команду. значительный контингент фанатов «Львов» который украсил трибуны Ламбо Филд синим цветом Гонолулу.

Тачдаун Гоффа на 24 ярда на широко открытый стадион «Сент-Браун» навсегда вывел «Лайонс» вперед. Монтгомери забивал на дистанциях 3 и 2 ярда, а Райли Паттерсон забил мячи с игры на 33 и 37 ярдов.

Вторая четверть была почти на полпути, и «Лайонс» уже вели 24–3, когда «Пакерс» наконец-то одержали первую победу благодаря пенальти в Детройте. «Пэкерс» не добились первого дауна по своей сути, пока до перерыва не осталось 7 секунд.

ОТЧЕТ О ТРАВМЕ

Львы: С Брайан Бранч повредил лодыжку в третьей четверти, позже вернулся в игру, а затем снова упал. КБ Чейз Лукас ушел из-за болезни в первом тайме.

Упаковщики: TE Люк Масгрейв В первом тайме получил сотрясение мозга. КБ Жайре Александр (сзади) и LG Элгтон Дженкинс (колено) выбыл во второй игре подряд, а LT Давид Бахтиари (колено) пропустил третью игру подряд. Бахтиари попал в резерв по травмам ранее в четверг, а это означает, что он должен пропустить как минимум следующие три игры.