Home » Лапландия – идеальное место для катания на лыжах всей семьей

Лапландия – идеальное место для катания на лыжах всей семьей

Снежные развлечения вне трасс

В мире есть несколько горнолыжных курортов, на которых можно отлично провести время даже без катания на лыжах, и Пюхя, безусловно, один из таких. На курорте есть не только множество возможностей для катания на санях, но и другие замечательные развлечения, связанные со снегом, такие как прогулки на снегоступах, катание на фэт-байках, картинг и сафари на снегоходах. Сафари на хаски на местных фермах — это особенно захватывающий опыт, поскольку вы сами управляете упряжкой хаски — в отличие от многих других опытов с хаски в других местах.

Ледолазание и виа феррата

Если всех остальных занятий, связанных со снегом, вам недостаточно, то почему бы не попробовать заняться ледолазанием вместе с Bliss Adventure, офис которой расположен прямо в центре курорта. Все оборудование и инструкции предоставляются, и это идеальное и безопасное введение в ледолазание на замерзшем водопаде двадцатиметровой высоты, всего в десяти минутах от города. Все альпинисты совершают два подъема по ледяной стене и могут подниматься так высоко или низко, как им удобно. Пейзажи впечатляют — тем более, чем выше вы поднимаетесь, — и гид разводит костер, чтобы согреть вас между подъемами. Также предоставляются горячие ягодные напитки, а также снаряжение, теплая одежда, обувь и кошки.

Парк приключений Pyhäkuru Rock Adventure — еще один вариант для тех, кто любит высоту. Это опыт виа феррата, который также можно охарактеризовать как Go Ape на стероидах и льду. Здесь есть зиплайны, веревочные мосты и скала высотой сорок пять метров, по которой можно пройти, безопасно привязываясь к препятствиям. Этот опыт можно провести и ночью с лампой, если днем ​​он вас не пугает. Есть также более простые маршруты для тех, кто, как я, любит прилив адреналина в более мягком конце спектра.

Read more:  Цены на жилье в центре Лондона переживают самое большое ежегодное падение с 2019 года

2024-02-23 15:25:03


1708930755
#Лапландия #идеальное #место #для #катания #на #лыжах #всей #семьей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.