Home » Легенда НХЛ Лэнни Макдональд выписан из больницы после сердечного приступа

Легенда НХЛ Лэнни Макдональд выписан из больницы после сердечного приступа

Команда «Калгари Флэймз» направила сообщение от члена Зала хоккейной славы Лэнни Макдональда о том, что он выписан из больницы после сердечного приступа, случившегося в начале этого месяца.

71-летний мужчина пишет в своем посте в Instagram с фотографией, на которой он стоит возле медицинского центра Калгари Футхиллс, что он завершает свой «двухнедельный визит с новыми и улучшенными трубками, модным оборудованием и, образно говоря, полным сердцем».

Макдональд сообщил 5 февраля, что, когда он возвращался с матча всех звезд НХЛ в Торонто, две медсестры, направлявшиеся на свои рейсы в международный аэропорт Калгари, помогли ему, когда он был в беде.

Нападающий из Ханны, Алта, был со-капитаном «Флэймз» и эмоциональным лидером команды, когда «Калгари» выиграл Кубок Стэнли в 1989 году.

Макдональд пишет, что теперь он «наслаждается остатком сезона «Флэймз», не выходя из своего кресла, а не используя больничный Wi-Fi», добавляя в скобках: «если вы знаете, вы знаете!»

Он также хвалит медицинский персонал медицинского центра Футхиллс и призывает Флэймз «продолжать суетиться», потому что это снижает его кровяное давление.

2024-02-19 01:49:25


1708308376
#Легенда #НХЛ #Лэнни #Макдональд #выписан #из #больницы #после #сердечного #приступа

Read more:  НБА: что, если бы «Шпоры» с «Вембаньямой» приехали сыграть два матча в Париже в 2025 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.