Home » Леди Виктория Херви рассказала, что проходит лечение стволовыми клетками

Леди Виктория Херви рассказала, что проходит лечение стволовыми клетками

«Не могу дождаться результатов»: леди Виктория Херви рассказывает, что проходит курс лечения стволовыми клетками у «всемирно известного» пластического хирурга и «первопроходца» в мини-подтяжке лица

Леди Виктория Херви сообщила, что проходит курс лечения стволовыми клетками в лондонской клинике, опубликовав фотографию, на которой она лежит в постели с канюлей в руке.

46-летняя светская львица и модель, которая раньше жила в Лос-Анджелесе, но вернулась в Лондон всего несколько месяцев назад, после двух десятилетий в США, рассказала, что посещает клинику в Челси для проведения процедуры.

Леди Викторию лечит доктор Тунк Тиряки, который описан на своем веб-сайте как «всемирно известный пластический хирург» и «пионер в мини-подтяжке лица с помощью стволовых клеток, которая придает лицу более молодой, но более естественный вид без видимых шрамов».

Лечение: Леди Виктория Херви сообщила, что проходит курс лечения стволовыми клетками в лондонской клинике у доктора Тунка Тиряки, которого называют «всемирно известным пластическим хирургом».

Разместив фотографию себя рядом с Доктором, она сказала своим подписчикам в Интернете: «Сегодня я начала свое путешествие по стволовым клеткам с доктором Тунком Тириаки. Не могу дождаться результатов».

Read more:  Почти 50% взрослых южноафриканцев имеют избыточный вес или страдают ожирением. Во многом виноваты бедность и плохое питание.

Леди Виктория добавила еще одну фотографию своей забинтованной правой руки с канюлей, вставленной в нее, когда она ложилась.

В 22:00 она написала: «Если я сегодня молчала, то вот почему. теперь у меня все хорошо спасибо! и пошел спать.

Первые шаги: светская львица выложила фото себя лежащей в постели с канюлей в руке

Первые шаги: светская львица выложила фото себя лежащей в постели с канюлей в руке

Дочь 6-го маркиза Бристольского, сводная сестра 7-го маркиза и сестра 8-го маркиза и леди Изабеллы Херви, недавно вызвала беспокойство среди фанатов после выступления по телевидению и позирования на недавних фотографиях.

Некоторые зрители прокомментировали в социальных сетях, что ее рот и лицо выглядели перекошенными, а другие спрашивали, страдает ли она параличом Белла или последствиями инсульта.

Леди Виктория не ответила ни на одно из предположений.

Высказывание: обращение с леди Викторией происходит после того, как она нанесла ответный удар Море Хиггинс за утверждение, что дизайнер Скотт Хеншолл испортил ее опыт British Fashion Awards

Высказывание: обращение с леди Викторией происходит после того, как она нанесла ответный удар Море Хиггинс за утверждение, что дизайнер Скотт Хеншолл испортил ее опыт British Fashion Awards

Лечение стволовыми клетками использовалось в прошлом, чтобы помочь тем, кто страдает от паралича лицевого нерва, и на своем веб-сайте доктор Тиряки демонстрирует фотографии до и после лечения пациентов, страдающих от синдрома Ромберга.

Обращение с леди Викторией произошло после того, как она нанесла ответный удар звезде Острова Любви Море Хиггинс за то, что она заявила, что дизайнер Скотт Хеншолл испортил ей участие в British Fashion Awards.

Маура заявила, что не пошла на мероприятие, потому что 47-летний дизайнер принес ей «неподходящее» платье и не те туфли, а также утверждалось, что он оставил ее в номере отеля на три часа.

Но Виктория, которую на вечер также одел близкий друг Скотт, поспешила раскритиковать заявления Мауры, настаивая на том, что они «не соответствуют действительности» и что дизайнер не «игнорировал» ее.

Read more:  Дженис Дикинсон из A Celeb SLAMS капитана Джо Своша после эпической серии поражений зеленой команды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.