Home » Ленстер демонстрирует европейские качества с безжалостным ударом по гонкам

Ленстер демонстрирует европейские качества с безжалостным ударом по гонкам

Гонки 10

Ленстер 42

ЛЮБОЙ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ предположение, какая из этих команд провела вчера с 7 утра до 11 вечера, отправляясь в Гавр, наверняка даже не подумала бы предложить Ленстер.

Не было никаких признаков усталости после 16-часового перехода во всестороннем выступлении со стороны Лео Каллена и Стюарта Ланкастера. Это был показ с шестью попытками, который еще раз подчеркивает авторитет «Лейнстера» в Европе в этом сезоне. Эта победа в виде бонусных очков является причиной того, что многие люди так любят этот титул.

Эндрю Портер открывает счет в пользу Ленстера.

Источник: Дэйв Винтер/INPHO.

Разнообразие их результатов в Гавре порадовало. Попытка молота Эндрю Портера, завершение Дэном Шиэном многоэтапного прохода, попытка Гарри Рингроуза в первой фазе, Джош ван дер Флиер расставил точки на умном пятиметровом пенальти, Эд Бирн встревает, пока Ленстер бьет и заклинивает, фургон секундант дер Флиера с расстояния более 20 метров.

У этой ленстерской команды много струн на носу, и они угрожали гонкам близко к раку, а также всегда обладали видением и навыками, чтобы отдать более широкий пас или нанести удар позади французской стороны. Если они действительно самокритичны, Ленстер может даже подумать, что они оставили очки там.

Они также могли быть разочарованы тем, что не оставили «Расинг» без попыток, поскольку Кристиан Уэйд заработал утешительный счет с опозданием, но их усилия без мяча были сильными, а их схватка и коридор также показали себя хорошо. Теперь они смотрят на столкновение в следующую пятницу с Глостером на RDS с огромным импульсом.

Блестящий Кэлан Дорис был заслуженным игроком матча, продемонстрировав еще одно полное выступление в футболке под номером восемь, в то время как такие игроки, как Шихан, Портер и Джеймс Райан, также были превосходны в атаке. Пакет Ленстера выглядит сбалансированным с Райаном Бэрдом под номером шесть и Джейсоном Дженкинсом на борту во втором ряду.

Капитан Гарри Рингроуз и Джеймс Лоу оказали влияние на заднюю линию — последний так много добавляет своей силе и скорости работы в роуминге — в то время как Джеймисон Гибсон-Парк и Чарли Нгатай сыграли несколько жизненно важных ролей.

Read more:  Антуана Дюпона прооперировали: возможное возвращение капитана «синих» «тревожит и беспокоит» Оливье Маня

Нет Джонни Секстона? Нет Тадга Ферлонга? Без проблем.

Гонки были очень разочаровывающими, с их дисциплиной была огромная проблема. У них была желтая карточка в каждом тайме, и Ленстер в полной мере воспользовался этими недостатками в этой безжалостной победе. Подопечные Лорана Лабита хорошо зарекомендовали себя в топ-14, но это был тревожный звонок о том, как выглядят лучшие команды.

джеймс-лоу-брейкс-из-финн-рассел

Джеймс Лоу делает большой перерыв перед попыткой Гарри Рингроуза.

В свежий зимний день на впечатляющем стадионе «Океан» это был старт мечты для «Лейнстера», поскольку «Расинг» реализовал три промаха в течение первых трех минут – высокий подкат, прыжок через коридор, не откат – и гости в полной мере воспользовались преимуществом пятиметровый молот справа, когда Портер вырвался из смены привода для попытки на четвертой минуте.

Команда из топ-14 продолжала страдать от проблем с дисциплиной в первом тайме, когда они отказались от девяти пенальти, но их защита усилилась после ранней попытки, поскольку они добились успеха благодаря своим контр-ракам и вынудили «Лейнстер» совершить несколько ошибок. атака.

Финн Рассел забил гол на 25-й минуте, когда забил пенальти, но «Лейнстер» доминировал в оставшейся части тайма и к перерыву полностью контролировал ситуацию.

Терпение рефери Люка Пирса лопнуло через полчаса, когда он посадил в корзину проститутку-гонщика Камиллу Чат за нарушение правил молота.

Ленстер вскоре воспользовался преимуществом, поскольку сплоченная многофазная атака показала, что Шихан сильно бьет, прежде чем Лоу сделал полубрейк, убегая от дугообразного Гибсон-парка, чтобы вывести Ленстера на несколько метров. Когда Эдди Бен Ароус получил травму и на короткое время сократился до 13 человек, Гибсон-Парк затем сделал умный пас справа, чтобы Шихан финишировал мимо Рассела. Аут-хав Росс Бирн реализовал конверсию на боковой линии.

Read more:  Кастре выбывает из игры в 1/8 финала

Дэн-Шихан-удерживает-финна-рассела-забить-вторую-попытку

Дэн Шиэн делает навес в правом углу.

Третья попытка «Лейнстера» была лучшей из всех, когда ловкий коридорный удар с левого фланга прошел через руки Шихана, Гибсона-Парка, Чарли Нгатая и Бирна, и Лоу прорвался за пределы Рассела. После того, как Лоу врезался в Racing 22 и привлек к себе четырех защитников, ловкий баскетбольный мяч Лоу позволил Рингроузу завершить прекрасный счет в первой фазе.

Бирн добавил в счете 21-3, и «Ленстер» сохранил лидерство до перерыва отчасти благодаря блестящему подкату Портера на полузащитника схватки «Расинг» Ноланна Ле Гаррека после того, как хозяева сделали поздний перерыв.

Французы угрожали и в первые 10 минут второго тайма, умный удар Хуана Имхоффа со счетом 50:22 дал им территорию, но «Лейнстер» выдержал постоянное давление, когда Шиэн выиграл передачу, их мол был направлен вперед, а также было несколько мощных ударов. оборона tryline, чтобы сдержать Racing.

Поскольку дисциплина Расинга снова ухудшилась, Ленстер вскоре оказался на другом конце, а Лоу был близок к тому, чтобы финишировать в левом углу, но его вытолкнули за боковую линию.

Вскоре «Расинг» получил вторую желтую карточку, поскольку Ле Гаррек был исключен из-за преднамеренного сбивания с возможностью, манящей Ленстера в том же левом углу, и сразу после этого последовала четвертая попытка Ленстера.

На этот раз они применили хитрый пятиметровый пенальти. Шиэн постучал и прошел мимо Дорис, которая развернулась, чтобы передать пас прямо в спину на замаскированный бег ван дер Флиера, а фланговый фланговый игрок врезался в линию и растянулся, чтобы нанести удар.

Райан-Бэрд

Влиятельный Кэлан Дорис был игроком матча.

К настоящему моменту гонки пошатнулись, и за 10 минут до конца, а Ле Гаррек все еще находился в мусорном ведре, замена распущенной опоры Бирна вырвалась на пятую позицию Ленстера в конце динамичного прохода керри близко к раку.

Read more:  Инд против Австралии 1-й ODI | Капитан Хардик выбирает подачу первым, выбрано 4 пейсера

Французская команда, наконец, преодолела триллион на заключительном этапе, когда Рассел сломался и освободил крыло Уэйда, чтобы забить.

Эксклюзивный
Анализ регби

Получите эксклюзивный анализ Мюррея Кинселлы о столкновениях URC Interpros и Champions Cup в декабре этого года.

Становиться участником

Берт Лейнстер финишировал первым, а ван дер Флиер пробрался через огромную дыру в защите «Расинга» и забил второй мяч, а Гарри Бирн реализовал гол, заменив своего брата за несколько минут до этого.

Ленстер разослал сообщение остальной Европе.

Конверсии: Росс Бирн [4 from 4]Гарри Бирн [2 from 2]

ГОНКИ 92: Макс Спринг (Антуан Жибер ’76); Кристиан Уэйд, Фрэнсис Саили (Оливье Клеменчак ’63), Гаэль Фику (капитан), Хуан Имхофф; Финн Рассел, Ноланн Ле Гаррек (желтая карточка-62); Эдди Бен Ароус (Хассан Колингар ’44), Камилла Чат (желтая карточка ’30) (Яник Таррит ’54), Седате Гомеш Са (Тревор Някане ’44); Кэмерон Воки (Борис Палу ’72), Фабьен Санконни (Антон Бреслер ’65); Вацлав Лоре (Батист Шузену ’42), Ибрагим Диалло, Максим Бодонн (Яник Таррит ’36-40).

ЛЕНСТЕР: Хьюго Кинан; Джимми О’Брайен, Гарри Рингроуз (капитан), Чарли Нгатай (Джейми Осборн ’71), Джеймс Лоу; Росс Бирн (Гарри Бирн ’69), Джеймисон Гибсон-Парк (Люк МакГрат ’64); Эндрю Портер (Эд Бирн ’64), Дэн Шихан (Ронан Келлехер ’64), Майкл Алалалатоа (Киан Хили ’64); Джеймс Райан (Джек Конан ’65), Джейсон Дженкинс (Росс Молони ’54); Райан Бэрд, Джош ван дер Флиер, Кэлан Дорис.

рефери: Люк Пирс [RFU].

Посещаемость: 14 135.

Получайте мгновенные обновления о вашей провинции на Приложение 42. С Лайя Здравоохранениеофициальный партнер по регби Ленстера, Мюнстера и Коннахта в области здравоохранения и благополучия.