Home » Лео/Даниэль Перкаса, прошедшие квалификацию в полуфинал чемпионата Индонезии 2023 года

Джакарта, CNNIИндонезия

Индонезийские мужчины, парный разряд. Лео Ролли Карнандо/Дэниел Мартин выйти в полуфинал Индонезия Мастерс 2023 после победы над Кейичиро Мацуи / Ёсинори Такеучи из Японии на Istora Senayan, Джакарта, пятница (27/1).

Лео/Даниэль выглядели экстраординарно против Кейичиро/Ёсинори. Лео/Даниэль демонстрировали доминирующую игру на протяжении двух игр, выиграв 21-13 и 21-11.

В первой игре Лео/Даниэль никогда не отставали. Кейичиро/Ёсинори лишь однажды смогли сравняться при счете 1-2, после чего Лео/Даниэль не давали японской паре развивать свою игру.

Выиграв 11-6 в перерыве, Лео/Даниэль смогли увеличить отрыв до 17-9. Агрессивная и интеллектуальная игра стала ключом к победе Лео/Даниэля со счетом 21-13 в первой игре.

Лео/Даниэль снова показали доминирование в игре во второй игре. Кейитиро/Ёсинори отставали до 5-11 в перерыве. Медленно, но верно Лео/Даниэль сохраняли лидерство до 17-11, а затем выиграли 21-11 во второй игре.

Благодаря этому успеху впечатляющая игра Лео/Даниэля на турнире «Мастерс Индонезии» 2023 года продолжилась. В предыдущем раунде Лео/Даниэль победили Мохаммада Ахсана/Хендру Сетиавана.

В полуфинале турнира Indonesia Masters 2023 Лео/Даниэль встретятся с Хе Цзи Тингом/Чжоу Хао Донгом, которые неожиданно обыграли четвертого посева из Малайзии Аарона Чиа/Со Вуи Йика 21-17, 21-10.

До сих пор было два представителя Индонезии, которые подтвердили свой выход в полуфинал Indonesia Masters 2023. Ранее Джонатан Кристи также вышел в полуфинал после победы над Лакшья Сен.

[Gambas:Video CNN]

(волосы)

Read more:  Ханчжоу Азиатские игры по бадминтону | Сатвиксайрайдж-Чираг обеспечил себе путевку в четвертьфинал; Синдху, Пранной в последних восьми; Шрикант уходит