Home » Лиам Галлахер выглядит как звезда рок-н-ролла на Boardmasters

Лиам Галлахер выглядит как звезда рок-н-ролла на Boardmasters

Фестиваль Boardmasters продолжился в субботу, когда Уотергейт-Бэй наполнился живой музыкой от самых ярких артистов мира. Вчерашнее Boardmasters, расположенное, несомненно, в одном из самых зрелищных фестивальных мест Великобритании с видом на побережье Корнуолла, нельзя было пропустить. ПРЕСС-АКТИВЫ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ.

День завершился одним из самых ожидаемых выступлений на выходных. Поклонники собрались толпами, готовые и ожидающие единственного фестивального выступления Лиама Галлахера в Великобритании в этом году, и он не разочаровал. LG вышел на главную сцену со своим неподражаемым развязным стилем и сетом, полным самых гимновых треков поколения. Бывший фронтмен Oasis и самостоятельный сольный исполнитель, Лиам позаботился о том, чтобы Everything был Electric с атмосферой, с которой было бы трудно соперничать. С самой большой толпой на выходных и фанатами, подпевающими каждому слову – это действительно был заголовок на века.

Перед Лиамом Галлахером на главной сцене был Литтл Симз. Артистка, получившая премию Mercury Prize, блестяще провела мастер-класс по самому лучшему в британском хип-хопе с непревзойденным лиризмом. Ажиотаж на главной сцене был на высоте благодаря другим выступлениям одной из самых горячих R&B-звезд того времени, RAYE, а также Confidence Man, подающего чистую энергию, собственной The Reytons Ротерхэма, поп-сенсации Dylan, Somebody’s Child и The Lottery Winners, с солистом Томом, который получил восторженное исполнение Happy Birthday от толпы!

Land Of Saints принимал у себя группы, которые создавали шум от начала до конца, а лучшие рок и инди, включая Nova Twins, Yard Act и Bears Den, радовали поклонников яркими выступлениями. В то время как Unleashed заставил всех подняться на ноги с диджейскими сетами от Антона Пауэрса, Пири, Боу, Натана Доу и других. Танцы, хаус и электро продолжились в The Point, а звездный состав сегодняшнего вечера состоял из TSHA, Mella Dee, Jaguar, Effy и многих других. The View был местом, где можно было услышать все, от новой музыки до мягкого акустического совершенства, включая Gwenno, A Blaze Of Feather, Overpass, LANKS и многое другое.

BBC Radio 1 снова вернулись, ведя прямую трансляцию с Boardmasters с Кэти Тистлтон, Сэмом и Данни. Кроме того, в The Dockyard и DB90 играли драм-н-бейс, а в The Submarine и Transatlantic Lounge — вечернее веселье. Зеленая команда продолжила ежедневную уборку пляжей, внося свой вклад вместе с посетителями фестиваля, чтобы приложить большие усилия для достижения своих постоянных целей в области устойчивого развития. Уборка пляжей проводилась в Порт-Бич, Уотергейт-Бей, Грейт-Вестерн и Фистрал-Бич.

Read more:  Бродвейская постановка «Here Lies Love» продемонстрирует любовь к другим филиппинским звездам после ухода Леа Салонги.

Соревнования по серфингу Boardmasters OPEN продолжились сегодня волнующими сражениями на волнах Fistral Beach. QS1,000 Animal Pro возобновил большой, коренастый прибой, чтобы определить полуфиналистов мероприятия, которые финишируют в воскресенье на Boardmasters OPEN. Среди женщин восходящая британка Элис Бартон (Великобритания) встретится в следующем раунде с Камиллой Кемп (Германия). Двукратная действующая победительница Иоланда Хопкинс (Португалия) сохранила свои надежды на трехкратный выигрыш, пройдя в полуфинал, где она сразится с Рэйчел Прести (Германия). В мужском Animal Pro в воскресенье за ​​победу сразится более молодой состав: Ханс Одриосола (ESP) сразится с Идо Аркиным (ISR) в первом полуфинале. Местный житель Ньюквея Люк Диллон (Великобритания) продемонстрировал фантастическое выступление в четвертьфинале и продолжит представлять свой местный город против Кая Одриосолы (ESP) во втором полуфинале. В воскресенье также будет завершен Reef Longboard Pro, на котором еще шесть британских серферов попытаются пройти весь путь по родному газону. Поскольку в воскресенье все еще предлагаются большие волны, местная легенда Бен Скиннер (Великобритания) станет фаворитом публики, чтобы испытать все это в Fistral. Завтра действие возвращается в Мекку британского серфинга Fistral Beach.

2023-08-13 19:46:00


1691970439
#Лиам #Галлахер #выглядит #как #звезда #рокнролла #на #Boardmasters

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.