Home » Лига 1: неудача против «Мец», «Марсель» все еще в бездействии (1-1)

Лига 1: неудача против «Мец», «Марсель» все еще в бездействии (1-1)

Неисправимый. В отчаянии. Раздражающий! Не выбрасывайте полную чашку. Квалификаторы изобилуют и сталкиваются, отражая тревожное положение дел. Марсельцы решительно и искренне недовольны победой, которая продолжает ускользать от них. Лига 1 в 2024 году. Имея 3 ничьи и поражение в элите с января, они уже не продвигаются вперед.

По словам Опты, за последние 45 лет такое с ними случалось только один раз (в 2001 году – 2 ничьи, 2 поражения). Эта печальная и красноречивая статистика является симптомом глубокого зла, которое разъедает клуб. Чтобы объяснить это печальное положение дел, мы можем указать пальцем на непоследовательный коллектив, тренера, которому не хватает решений, полностью перегруженных менеджеров и акционера с отсутствующими подписчиками. Кризис здесь!

Встречаемые на Велодроме ледяной атмосферой и смертоносными знаменами, марсельцы мимоходом упустили возможность вернуться в правильном направлении. после поражения в ЛионеСдерживал дома Мессинс, занимающий 16-е место в рейтинге и оставшийся при 7 поражениях подряд в чемпионате.

Игра, открывшая 21-й день Лиги 1, быстро испортилась для команды. Люди Дженнаро Гаттузо. Фокейцы, по сути, быстро оказались со счетом 10 против 11 после исключения Самуэля Жиго, проигравшего Жоржу Микаутадзе на позиции последнего защитника (29-е место).

Много упущенных возможностей

Несмотря на численное превосходство, марсельцы контролировали ход матча и атаковали клетку Укиджи. Вратарь «Мец», находившийся в эту пятницу вечером в очень хорошей форме, сыграл особенно решающую роль в ударе головой в упор Аззедина Унахи, ошеломленного тем фактом, что мяч не оказался в сетке ворот (42-е место).

Настойчивые, почти отставшие без очень хорошего Пау Лопеса перед Микаутадзе (51-е место), марсельцы в конечном итоге воспользовались преимуществом благодаря голу, на 100% забитому их зимними новичками: после отраженного удара Обамеянга Квентин Мерлин вернул мяч на левом фланге и прострелил на Фариса Мумбанью, автора своего первого гола на «Канебьере» (56-е место).

Read more:  112 news: Авария А2 под Эйндховеном • В Боркеле столкнулись 4 машины

«По агрессивности, по желанию все неплохо, и мы очень хотели сделать это сегодня», – сказал Prime Video нападающий «Марселя» после матча. Мы боролись до конца, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно. У нас есть все, у нас есть хорошие игроки, очень хорошие качества. Мы хотим дать еще больше и должны сохранить это желание в следующих матчах. »

Этого было все, что нужно, чтобы разбудить Мессинов, которые были в инертности с начала матча. Через пять минут после открытия счета капитан «Грената» Матье Удол нанес удар головой после навеса, который с правого фланга блестяще исполнил Камара (61-й). В Марселе у нас нет времени на смакование.

«То, что мы делаем с мячом, недостаточно», — сожалел Мессен Кристоф Эрель в микрофон Prime. Мы имели численное превосходство и не могли изменить ситуацию. Мы должны продолжать работать. Тактически мы не готовы, это все видели сегодня вечером. Именно в такие моменты вы должны знать, как изменить ситуацию, но вам нужно набраться зрелости, чтобы набирать такие очки, иначе все будет сложно. »

При таком розыгрыше марсельцы имеют 30 и временно поднимаются на 7-е место в Лиге 1. Не уверен, что этого достаточно, чтобы успокоить болельщиков, обильно свистевших при финальном свистке, или придать положительную динамику этой команде, которая в этом нуждается. больше чем когда либо.

2024-02-09 22:46:59


1707518820
#Лига #неудача #против #Мец #Марсель #все #еще #бездействии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.