Home » Лига 1: трофей Гексагоал исчезнет

Лига 1: трофей Гексагоал исчезнет

Он важная фигура в нашем чемпионате, который скажет нам «прощай» в конце сезона, и на этот раз речь не идет о Килиан Мбаппе. Фактически, этот сезон станет последним, в конце которого клуб, ставший чемпионом Франции, поднимет «Гексагоал», трофей Лиги 1 с 2007 года, который, следовательно, будет заменен в следующем сезоне в рамках капитального ремонта визуальной идентичности, решенного ЛФП.

Капитальный ремонт начался в эту среду раскрытие нового логотипа нашего чемпионата. Логотип, переплетающий буквы «L» и «1», в котором не упоминается трофей, который, тем не менее, занимал центральное место во всех версиях фирменного стиля, сменявших друг друга с 2008 года. «Мы не могли изменить логотип и Трофей менять не стоит, подтверждает «Парижану» старший директор по маркетингу и редакционной работе LFP Media Жером Казадье. Трофей Лиги 1 находится в своем последнем сезоне. »

«Гексагол жил хорошо»

Нам говорят, что общее обновление визуальных кодов Лиги 1 оправдано, освободившись от символов прошлого. Желанием Лиги было подчеркнуть это 1, характерное для Лиги 1, объединяющее и «владельческое». «Задача продвижения брендов чемпионата, желаемых Лигой, усложнила дальнейшее развитие существующего логотипа», — объясняет Доминик Жюбер, директор студии Leroy-Tremblot, которая создала новый визуальный стиль. Особенно Гексагоал, который жил хорошо. »

На данный момент смотреть Преемник Hexagoal пока неизвестен. «Эта работа будет завершена в свое время», — подчеркивает Казадье. Новый логотип, новый трофей, новое имя и, несомненно, новая телекомпания, которая еще не определена, это большая страница, которая переворачивается для Лиги 1. В целом, Hexagoal, его величественный мяч шестиугольной формы, следовательно, познает руки семи разных клубов за 17 лет (Лион, Бордо, Марсель, Монпелье, Лилль, ПСЖ и Монако).

Read more:  Нетс ждет еще одного серьезного выступления против лидирующего на Западе Наггетса

2024-03-28 10:36:26


1711622188
#Лига #трофей #Гексагоал #исчезнет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.