Home » Лидер группы Вагнера заявил, что послал в Европарламент окровавленную булаву

Лидер группы Вагнера заявил, что послал в Европарламент окровавленную булаву

Евгений Пригожин, лидер группы Вагнера и считающийся очень близким к Кремлю, объявил в среду, что послал в Европарламент окровавленную булаву. Этот жест был сделан в ответ на решение парламента признать группу Вагнера террористической организацией, а Россию – государством-изгоем и «спонсором терроризма». Эта вполне символическая резолюция была принята 494 голосами против 58 при 48 воздержавшихся.

На видео, размещенном в социальной сети Telegram, мы видим массу, перевозимую в футляре для скрипки. На булаве, испачканной бутафорской кровью вдоль рукояти, мы можем прочитать надпись «ЧВК Вагнера» сверху, что не оставляет сомнений в ее происхождении.

Шокирующие откровения бывшего члена группы Вагнера: «У Путина нет шансов на победу»

Это передал адвокат группы Вагнера и близкий сотрудник Пригожина Игорь Есильев другому посреднику. “Информационный пакет для отправки в парламент передан представителю Cyber ​​Front Z».Об этом сообщила компания Concord Пригожина. Cyber ​​Front Z по прозвищу «Ферма троллей Пригожина» — пророссийский блог. Одному из его членов было поручено перевезти мессу в Европу.

Неслучайный «подарок» безвкусицы

Это объявление прозвучало после голосования. Сайт Европарламента стал объектом кибератаки совершено группой пророссийских хакеров. В своем твите президент Европарламента заявил, что последний делает «подвергается изощренной кибератаке» в том числе “ответственность взяла на себя группа, близкая к Кремлю».

Группа Вагнера заявляет, что будет обучать «милиционеров» для защиты России: «Кто хочет мира, готовится к войне»

Отправка мессы группой Вагнера не случайна. Объект неизбежно может напомнить об оружии, которое было использовано для казнь русского дезертира около десяти дней назад. Убийство, открыто инсценированное группой Вагнера, в ходе которого можно было увидеть бывшего члена военизированной группы, застреленного двумя кувалдами. “Предатель получил традиционное вагнеровское наказание».сопровождавший видео под названием «молот мести» и трансляция в социальной сети Telegram.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.