Home » Лидер сегодняшней Республиканской партии

Лидер сегодняшней Республиканской партии

Гонка за звание лучшего республиканца в Сенате уже идет. На этой неделе Митч МакКоннелл сделал неожиданное заявление о том, что в ноябре он уйдет с поста лидера меньшинства в Сенате, что положит конец его посту лидера Сената, находившегося дольше всех в истории США, и укрепит позиции бывшего президента Дональда Трампа в качестве лидера сегодняшней Республиканской партии.

Между тем, и президент Джо Байден, и Трамп выиграли свои праймериз во вторник, но результаты подчеркнули уязвимости в их заявках на пост Белого дома в 2024 году.

Присоединяюсь к главному редактору Атлантический океан и модератор Джеффри Голдберг на этой неделе обсудит это и многое другое Адам Харрис, штатный автор журнала Атлантический океан; Ли Энн Колдуэлл, соавтор информационного бюллетеня Early 202 на сайте Вашингтон Пост и якорь в Вашингтон Пост в прямом эфире; Эд О’Киф, высокопоставленный представитель Белого дома и политический корреспондент CBS; и Нэнси Юсеф, корреспондент по вопросам национальной безопасности Журнал “Уолл Стрит.

Посмотрите серию целиком и прочитайте стенограмму здесь.

2024-03-02 15:36:43


1709740221
#Лидер #сегодняшней #Республиканской #партии

Read more:  Неделя 4 НФЛ: Беличик должен быть в напряжении, а Биллс в огне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.