Home » Лидия рассказала о дружбе с коллегой по фильму «Любовь слепа» Алией

Лидия рассказала о дружбе с коллегой по фильму «Любовь слепа» Алией

Ниже приведены спойлеры пятого сезона «Любовь слепа».

“Любовь слепа” Актерский состав пятого сезона Лидия Велес Гонсалес рассказала о статусе своей дружбы с бывшей коллегой по актерскому составу Алией Косби после того, как они были вовлечены в в некотором роде любовного треугольника на Нетфликс шоу знакомств.

Велес Гонсалес сказал Люди в статье, опубликованной в субботу, говорят, что «корабль уплыл», если есть шанс, что они продолжат дружбу в будущем.

«Там много раненых. Как вы, ребята, все были свидетелями, она сделала свои собственные выводы еще до того, как дала мне возможность по-настоящему испытать себя после того, как камеры исчезли», — сказала она.

Звезда реалити-шоу тогда заявила, что никогда не отзывалась плохо о своей бывшей коллеге по съемкам, но не может сказать того же о Косби, который, как она предположила, открыто отзывался о ней негативно.

«Поэтому я желаю ей всего наилучшего. Кажется, она процветает. Мы больше не друзья», — сказал Велес Гонсалес.

В третьем эпизоде ​​текущего сезона другой актер, Уче Окороха, рассказал, что до прихода на шоу у него были отношения с Велесом Гонсалесом.

Но это вызвало некоторый конфликт в шоу, поскольку участники, которые изначально разговаривают друг с другом через стену в комнатах, называемых «капсулами», должны быть незнакомцами.

Более того, у Окорохи сложилась сильная романтическая связь с Косби в капсулах, в то время как Косби и Велес Гонсалес одновременно развивали дружбу.

Окороха и Велес Гонсалес держали свою прошлую связь в секрете от своих коллег по актерскому составу до третьего эпизода. по соглашению, которое они заключили с продюсерами шоу во время съемок, как только им стало известно о прошлом романе пары.

Read more:  По математике повальный отсев девочек из ХП.

Косби покинул эксперимент до того, как Окороха успела сделать ей предложение в капсулах. Пары, обручившиеся в капсулах, встречаются лицом к лицу и проводят время вместе, прежде чем в конечном итоге решают, вступать ли в брак у алтаря в день свадьбы.

Позже было снято видео, в котором Косби объясняет Окорохе, что основная причина, по которой она покинула шоу, заключалась в том, что Велес Гонсалес рассказал ей подробности о своем прошлом романе с Окорохой, которые она не хотела знать. Она сказала, что ее разговоры с Велесом Гонсалесом заставили ее усомниться в мотивах ее тогдашнего друга и Окорохи.

Она рассказала Кэмерону Гамильтону, выпускнику «Любви слепа», о своем «В гостях у Гамильтонов» В подкасте на прошлой неделе она рассказала, что не верит, что Окорха испытывает к ней физическое влечение.

Эпизод воссоединения «Любовь слепа» выйдет на потоковом сервисе в воскресенье.

2023-10-14 23:48:40


1697339469
#Лидия #рассказала #дружбе #коллегой #по #фильму #Любовь #слепа #Алией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.