Home » Лион для гурманов Фавра, Рамос с Месси в Майами?

Лион для гурманов Фавра, Рамос с Месси в Майами?

Ромен Фавр (“Лион”) и Серхио Рамос (“Париж”). Стефан Пийо / Панорама / AI / Reuters / СТЕФАН МАЭ

Лорьян, который жаждет Фавра, Рамоса в пользу Интер Майами или ПСЖ, который ждет Канг-ина Ли: вся информация из футбольного трансферного окна на это воскресенье, 2 июля 2023 года.

OL снова терпит неудачу Лорьян вместо Фавра

Клубы Лиги 1 вернулись к тренировкам, но Ромен Фэвр пока не знает, где он будет играть в этом сезоне. 24-летний вингер, взорвавший заслон в Бресте, был завербован Лионом за 15 миллионов евро в январе 2022 года.. Он никогда не побеждал там и провел в “Лорьяне” добрых пять месяцев в аренде. Les Merlus хотят его купить, но OL не собираются его продавать.

Согласно Команда , клуб Роны отказался от второго предложения Лорьяна до 11 миллионов евро без учета бонусов и ожидает возврата своей доли, то есть 15 миллионов евро. Faivre, экс-международные французские претенденты, уже согласились бы присоединиться к Лорьяну. У него контракт с «Лионом» до 2026 года.

Рамос может последовать за Месси в Майами

Они больше не будут играть за «Пари Сен-Жермен», но Лионель Месси и Серхио Рамос могут остаться товарищами по команде. Аргентинский нападающий (36 лет) уже присоединился к Интер Майами, и испанский защитник (37) вполне мог последовать за ним. Об этом сообщает каталонская газета -. Спорт Рамос это “в очень продвинутых переговорахс американским клубом, как и бывший левый фланг «Барселоны» Хорди Альба (34 года). Легендарный капитан мадридского «Реала», чемпион Европы и мира с «Ла Рохой», Рамос проводит очень достойный сезон в «ПСЖ», сыграв 45 матчей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Лучшее из Серхио Рамоса в ПСЖ (2021-2023)

ОМ: Колашинац уходит, Коррейя задумался

Сеад Колашинац оказал гордые услуги марсельскому «Олимпику», где он находился в конце своего контракта, но он не будет продлен. Как сообщается, «Аталанта Бергамо», с которой 30-летний боснийский защитник подпишет контракт в ближайшие дни, предложила ему более высокую зарплату. Команда . OM оказывается на стороне после окончания аренды Нуно Тавареса (Арсенал) и Иссы Каборе (Манчестер Сити). Чтобы преодолеть это, предусмотрен португалец Тьерри Коррейя. 24-летний правша провел в Валенсии три сезона.

ПСЖ: терпения залить Кан-ин Ли

Отсутствие новостей – хорошая новость ? Пари Сен-Жермен до сих пор не оформил ни новобранцев, ни даже своего нового тренера Луиса Энрике. В любом случае, по словам известного журналиста Фабрицио Романо, Кан-ину Ли не о чем беспокоиться. Между «ПСЖ» и «Мальоркой», занявшей 10-е место в Ла Лиге в прошлом сезоне, будет устное соглашение. Южнокорейский атакующий и международный полузащитник (22 года) уже прошел медицинское обследование. Испанская пресса уже объявили о трансфере три недели назад.

2023-07-02 08:57:51


1688289399
#Лион #для #гурманов #Фавра #Рамос #Месси #Майами

Read more:  Джобс: Разыскивается офицер для агроэкологического проекта по освоению торфяников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.