Home » Ли Со Джин подтвердил, что станет полноценным боссом ресторана в новом спин-оффе сериала «Youn’s Kitchen»

Ли Со Джин подтвердил, что станет полноценным боссом ресторана в новом спин-оффе сериала «Youn’s Kitchen»

Ли Со Джин возвращается в кулинарный мир с новым реалити-шоу!

9 ноября tvN подтвердили производство «Seo Jin’s» (рабочее название), спин-оффа популярного реалити-шоу «Youn’s Kitchen», в котором рассказывается о новом ресторане, которым управляет Ли Со Джин, который был повышен с должности директора « You’s Kitchen» боссу нового ресторана.

Это было раньше раскрытый что На Ён Сок Режиссер-постановщик сериала «Кухня Юна» будет руководить программой об управлении рестораном за границей. Прошлые актеры Пак Со Джун, Юнг Ю Миа также Чхве Ву Шик в настоящее время в переговорах присоединиться. Starnews также сообщил, что, хотя Юн Юх Юнг предложили проект, но она отказалась из-за своего плотного графика и планов сосредоточиться на съемках для Сезон 2 «Пачинко».

«Seo Jin’s» повернется в новом направлении от «Youn’s Kitchen». В то время как предыдущее реалити-шоу было сосредоточено на пулькоги, пибимпапе и других продуктах, которые, как известно, представляют Корею, «Со Джин» прольет свет на уличную еду, «корейский фаст-фуд», и представит зрителям более легкую и более доступное меню.

Кроме того, ожидается, что Ли Со Джин продемонстрирует больше того, что входит в роль менеджера ресторана, демонстрируя навыки и знания, которые он получил во время учебы на факультете делового администрирования в Нью-Йоркском университете, давая реалистичный взгляд на руководство, которое стоит за такими восхитительными кулинарными творениями.

Starnews сообщил, что Мексика упоминается как потенциальное место для съемок, но источник из CJ ENM заметил: «Актёрский состав, место и время съёмок согласовываются. Сложно комментировать, чтобы процесс съемки был безопасным и плавным. Мы просим вашего понимания».

Сообщается, что «Со Джин» начнет подготовку к съемкам с целью выхода в эфир в первой половине следующего года.

Смотреть “Кухня Юна 2Теперь на Вики!

Read more:  Белый дом устраивает роскошный государственный ужин в честь Австралии, но во время войны сбавляет пикантность

Смотри

Источник (1) (2) (3)


Какие чувства вызывает у вас эта статья?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.